вопрос к киевлянам - что вас волнует

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Кличко - лучший мэр Европы" http://msk.kp.ru/daily/26318/3197452/ Если это правда, то можно порадоваться за нас((( и сносить эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да давно потерял, десятки лет назад, было модно соответствовать интеллигенции, сейчас наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страну тоже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала в фб и согласна полностью: "Сергей ДидковскийНапример, пустующие подземные торговые центры можно переделать в парковки. Глобус, Метроград, Квадрат изжили себя лет пять назад.Например, можно выработать единую концепцию вывесок на фасадах домов, чтобы оные соответствовали контексту самого фасада.Сильной рукой можно убрать незаконные МАФы, а острым умом разработать уместную концепцию уличной торговли.Внешнюю рекламу можно легко сократить в десять раз. Вот именно неглядя, и результат окажется удивительным.Можно установить будки с вай-фаем, через которые раздавать интернет с доступом через просмотр рекламы.Чтобы сделать общественный транспорт рентабельным, нужно вообще и наглухо убрать маршрутки - эти опостылевшие желтые труповозки.Убрать к чёрту парковщиков - тоже в плюс, тут даже объяснять не надо.То есть, это все реально можно сделать, но при одном условии - пригласить на все руководящие должности варягов из цивилизованных городов. Иного выхода у Киева нет."Это для начала )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям по людям Киев очень поменялся со сменой века- в 98-99 году это все-таки был еще энергетически мой Киев,который я помнила с детства ,несмотря на трудность девяностых и т.д.,а в 2001 - это был уже другой чужой город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 раньше в городе не было такого скопления гадов и у милиции просить защиту бесполезно((т.е. граждане, защищайтесь кто чем может((если может......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про центр, во элементарно, на въезде в город окол метро нет парковок, люди не могут оставить машину и пересесть на метро взяли построили новую трассу и тупо убрали все возможности парковки хотя места дофига, в чем логика? не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в канаде в каждом доме внизу или рядом подземная парковка и останавливаться просто рядом с домом можно на 3 минуты. и ничего придумывать не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход только в полдземных паркингах, как и на крещатике нужно было вместо тц под землей просто паркинг построить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 всегда бесит навал всякого говна около метро, фиг пройдешь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центрах города везде делать паркинги, а офисы запретить вообще в центре, всех вытурить из центра, особенно государственные учреждения -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно просто не разрешать строить новые здания без парковок, а в жилых массивах не разрешать строить без садика и школы и все все очень просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки бездомні був час трохи менше стало, а тепер знову думаю треба всі буд. майданчики зобов"язувати потім цих собак забирати з собою, дарувати жильцям чи їсти, мені всеодно, але не випускати їх тупо на вулицю[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок постоянно жалуется на неподъемный портфель при том, что в школу-из школы несу это яа учителя им не разрешают приносить один учебник на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах