Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вам "у меня теперь xs - самый маленький размер". Врушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнуло от xs))) там и s-ки нет Но выглядит он конечно превосходно. Только она заслуживает победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими ляхами какой XS... Наряд как у дешевой куртизанки...Но выглядит хорошо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они подозрительно хромают, и Олег и Юля, их там били?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грациозная кошка:)), я даже в мультиках не могу таких жирных котов вспомнить. Понравились только волосы, хоть мочалку ее заламинировали... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она работяжка. Но как человек... показали её ниочень. Хотя, может в жизни она и не совсем такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хромают зачетно! :))))) Может центр тяжести еще по памяти тянет? Или их учили ходить, как моделей... Платье жуткое, хвостом затянули глаза - еле моргает ими. 8/[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агриппина выше подметила верно, их в корсеты затянули :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36-й, это типа 44-й. насчет XS, это они загнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може в залі підлога слизька? таке враження, що бояться ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Іра, такий колобок. бідолашне. схудло, та не дуже. ледве дибає на тих каблучищах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталик вроде поправился, нет? [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталик плотный такой парень, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже такое впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все еле ходят на каблуках. Может, пол скользкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оператору оторвать руки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, прелесть такая, мне ОЧЕНЬ нравится, это прямо в его стиле, такая необычность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после возгласа "я худая!!!", мой ребенок спросил "кто, где худая?" :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а цьому учаснику я дуже симпатизувала, у нього такий класний український акцент! (Сергій зелений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинально, ему идет очень посвежел, помолодел - не узнать[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може й так. Занадто дивна хода. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нічо так схуд. красунчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І Наталка ця така приємна жінка, я за неї теж вболівала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать, дай Бог, все у него сложится Мужчина вроде нормальный, но его очень сложно разглядеть, такой - незаметный...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение