Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зважені і розстроєні Шото я забыла о самом главном жеж написать.как вам понравилась вчерашняя серия? эта Юля, она вообще уже с ума сошла. или это сценаристы офонарели уже окончательно. злорадство и злопыхательство превысило все допустимые нормы. на это, ей-богу, было уже просто неприятно смотреть, потому что это просто-таки неприлично.и я так и не поняла, чего она взъелась на Арпада, лично мне он очень нравится. совсем никак они (сценаристы, шоб им) не показали, чем же он так всем насолил. я думаю, это чисто Юля спевшись с Аленой, навешали всем какой-то лапши, а те и рады стараться.Алена выглядит все хуже. Странно, почему ей не обстригли волосы на день красоты. наверное, она не разрешила. про филлеры и ботокс она тоже не в курсе, да они ей и не были нужны, наверное. я так поражаюсь - 130 кг, в свои 42 года выглядит на все 59, брови, а самомнение - дай бог каждому. прямо Мальвина.Мужчин, конечно, осталось много и в этом несправедливость жизни - им-то похудеть легче. А вот Виталик - что, он реально не женат? удивительно, такой положительный мужчина, хоть и не стойкий. многим из них, конечно, можно было бы уже спокойно ехать домой, а вот батюшке и колобку Наташе надо было бы как раз остаться.хотя Наташа - такая молодчинка - похудела хорошо и дома, в отличие от Иванки, которой я тоже симпатизировала. Неужели Иванка думает, что похудевший стройный и накачанный Дима по-прежнему останется верен ей. хотя все может быть.а вы что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, енто про меня))) Внезапно решила сегодня взвеситься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День красоты вчера был? А то я уже забросила смотреть, совсем, имхо, трешак. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, день красоты был неделю назад или две. а мне интересно. парниши реально похудели, прямо драматично. и юля уже 79 кг весит. но я за батюшку болею, он такой милый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этот сезон меньше всех нравится по участникам даже не знаю за кого болеть,хотела за Чопика,но нет его уже) но вчерашняя серия просто вывела из себя (хоть и сценарий и т.д.)- торжество этой Юли, безнаказанность кулуарных интриг, постоянный слив сильных участников..ну как эта Алена могла пройти так далеко?? надеюсь, хоть какая-то развязка (мораль) у сценаристов будет..хотя,все как в жизни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Наташу (синюю) видела в октябре она к Обуховскому на тренировку приезжала- что сказать,она похудела,конечно, по сравнению с первыми сериями ,но все равно гора огромная и сразу узнаваема( может,конечно,похудеет к финалу,но не уверена,что координально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталик бесхребетное нечто, а и какая жена выдержит эту постоянную гульню? в чем он положительный? вы видели как он на водочку налегает, на день красоты не поговорить с друзьями, а побыстрее накидаться, фу!Алена та еще мерзость, а Юля вместе с Олегом оранжевым - мрази редкиееще очень сильно разочаровал Олег коричневый когда раздавали килограммыя болела за красного капитана, люблю я таких мужчин и за батюшку, вот их мне реально жаль что выжиличто Иванка что Таня (тоже из синих) две маленькие дурочки, только при этом еще жирные и ленивыевысказалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого вышибли? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Виталик веселый, готовит хорошо, хозяйственный и хобби есть. а что бесхребетный - так будет жену слушаться, жене же и польза.Олег коричневый меня тоже разочаровал, не по-мужски себя повел.Синяя Таня - дурочка совсем, это да, а вот Иванка - она научится. Жаль только, что она не похудела дома, такие толстые ноги портят все.вот удивительно, какие разные фигуры - есть яблоки, есть груши. Помните Кристину - вообще не было живота, все в Ж шло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арпада вышибли, шакалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арпада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю таких мужчин как Виталик, у него нет стержня такое, куда ветер туда и он, а мужику 48 лет, пора давно определитьсяИванка ленивая ужасно, иметь такой шанс и так его просрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я думала, что про меня :))) Особенно после тем - что вы едите, что вы не едите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно солидарна, Арпад достаточно симпатичный /приятный учасник и семья у него такая славная, как детки у него на груди рыдали на дне красоты.. А из-за таких как Юля (или дурных сценариев) и правда невозможно смотреть вполне поучительное шоу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боятся конкуренции. чувак реально приехал худеть, а не интриги плести. он справится и вне проекта, однозначно. эти две жабы все-таки редкие стервы[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И голос такой у него приятный, сразу видно, что человек порядочный, европейский. нет этих характерных хамских интонаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пропустила подлости арпада (все говорят, что они есть), но Юля - очень мне неприятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про конкуренцию было ясно еще когда батюшку выбрасывали, об этом все твердили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг))) зашла тоже поныть в тему))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самая большая девочка? Недеюсь, похудеет, лицо у нее очень красивое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она я за нее болела с самого начала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не могу увидеть подлости Арпада...И вообще, человек, который так любит свою семью не может быть западлистом:)+ 5 детей и ожидают шестого - замечательная семья, светится весь когда о них рассказывает.Юля бесит, я конечно уважаю людей, говорящих все в лицо - но это просто сучество. Болела за батюшку, теперь фаворитов нет. Алена - хай бог милуе такую морду иметь в 42 года, при этом позиционируя себя мега секси и обеспеченной женщиной.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я ждала эту тему ещё в прошлый четверг :) Юлю зашкаливает просто, может это сценаристы, а? Ну как в человеке может быть столько желчи :) она же молодая совсем....если все же сценаристы, то тема Арпада действительно не раскрыта - непонятно как-то, в каком месте он настолько уж всем так насолил...мне он тоже очень даже нравится...Виталик тот ещё жучок, в разводе скорее всего, в так называемом поиске видать :)Самомнению и уверенности Алены просто можно позавидовать - звязда :)Наташи мне не хватает, из девушек она самая красивая, что бы там не говорили...Кого мне не было жаль, так это Иванку - аж вздохнула с облегчением...надоело смотреть на ее бездеятельностьБолею за Диму[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Олег оранжевый такой молодой и такой уже гнилой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение