Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, я думала вы наоборот)) не так прочитала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :), при таком росте и веси вы должны быть дистрофиком я как-то при росте 166 52 кг весила. реально я была оч. худой[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это оч. сложно, не каждый выдержит такое. Но некоторые себя все же держат в рамках [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а Жураковская спецом раскоровела, что бы на ее фоне участники казались меньше? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла фотку победительницы. Кто там говорил, что она за 60 кг. весит? Вот + http://vk.com/photo-23979814_347150276[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно тощенькая [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а дальше вы листали? фото с Узелковым там не 56кг, больше однозначноту фотку что вы даете, тощесть ногам дает откляченная назад задница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодець вона, по любому Головне тепер втримати результат, щоб не було як у Кувшиновоі(Як на мене втримати, ще важче ніж схуднути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура мрак... тощие кривые ноги + огромные плечи... Да, тут она явно на 60 не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ж лучше чем 120 кг живого веса молодец она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные у нее ноги плечи, чего вы придираетесь обычная женщина, не модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она такая грустная была. но ничего. я в нее верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разные же есть фигуры я вот тоже 165 см. но при весе 52 кг я была нормальная. ручки и ножки только тоненькие. (счас 58 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так уж и сложно, мне кажется, если это уже стиль жизни. (+) я вот привыкла на спорт ходить, уже прямо не могу не пойти, очень совесть мучит и чувствую себя как-то не так.и кушать можно привыкнуть без особо жирного, без майонеза. мой муж, ну все ел с майонезом, а потом насмотрелся каких-то передач, и бросил)). а многие его и отродясь не едят, потому что организм не воспринимает. вон девчонки из Днепра с прошлого сезона сказали, что вообще все без соли теперь едят, привыкли. правда, не худышки тоже.наверное, труднее перестроиться самому, а уж побывав на проекте, всяко должно быть легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь это селфи, там искажены пропорции. надо, чтобы ее кто-то со стороны сфоткал. без этого платья блядского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение