Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узелков молодец:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, когда ж оно закончится!? Мне спать нужно, вставать рано. А пульт потерялся) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узелков с зелеными молодцы! Сделали по всем статьям! Команда отлично сбросила. Два победителя и вся верхушка таблицы. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем Юлю - 62кг (52,54%).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по итогу для меня молодцы Юля (хоть и змея), Батюшка, Арпад, Дима, Женя хипстер и Олег мл.+ победительница домашнего похудения как-то мимо меня прошла во время проекта, никаких эмоций. Я бы ее и не вспомнила, если б не показали. Всем спокойной ночи![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, а как у нее такая белоснежная улыбка получилась? [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я рад, как я рад :)...как хорошо, что он оправдал мои надежды [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня в дом.похудении? Я уснула;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще б добавила Игорь-красный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто победитель - Юля? не досмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Юля победила в тройке финалистов и Таня в домашнем похудении [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! чуда не произошло) надеялась на Олега молодого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её видела в метро пару недель назад вместе с Наташей самой большой, на вид где-то 70кг, может я ошибаюсь, но никак там не XS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сказали, что будет, раз пост-шоу обещают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда повтор?? в воскресенье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно по субботам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

досмотрела наконец...ну вот Юля вроде выиграла, но опять накуксилась в конце, к Иванке даже не повернулась + Таню типа не заметила....эта натянутая улыбка, как одолжение..ну вот не выглядит она счастливой женщиной..Алена, да - полна жизни, радости...а тут молодая девушка, красивая, теперь стройная - ну чего не радоваться то, ну чего опять молнии метать?какое то у меня тягостное чувство...даже Олег какой-то веселый, вполне довольный...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа колобок тоже молодец, 70кг сбросить - это не хухры-мухры.. [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь в жизни есть такие люди. которым никогда-ничего не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, несчастные люди... недавно читала книгу "источник счастья", там как раз эта тема затронута[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое вранье про 56 кг. За 60 точно у неё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не увидела искренней радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение