Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, она в футболке и легинсах тощенькая...плюс роста небольшого, может и 56 довольно изможденная на вид...куда лучше выглядит Таня, но ей реально ещё кг 10 надо сбросить[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! + http://big.stb.ua/wp-content/uploads/sites/5/2014/12/fomina.jpg[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ она еще сбросит. все-таки резко сбрасывать тоже плохо, а у нее лишнего было ого-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но какое все-таки ужасное платье прямо блядское какое-то. и оно еще и плохо сидит, кажется, что мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не стала досматривать, посмотрела фотографии вконтакте по ссылке там как раз так удобненько показали, кто сколько сбросил и каким стал.действительно, мужчины очень хорошо проявили себя в этом сезоне. некоторые исхудали просто-таки слишком, надеюсь, они выправятся. ВСЕ мужчины, кроме одного, похудели отлично.Ирочка зеленая (блондинка, филолог) похудела очень хорошо, а стилисту как всегда надо оторвать руки. я еще как вспомню Настю Бухалду - ну это вообще. за такие стили надо на гауптвахту сажать.я бы хотела посмотреть на участников прошлых сезонов, особенно на прошлогоднего победителя рыжего, на братьев Рубанов, на Славу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и 56 кг, но при ее росте это не размер XS, у меня 53 кг и рост 170, при этом очень узкая грудная клетка и маленькие плечи, в xs никогда не влазила+ S мой размер. А у нее плечи не маленькие, там S или M. На фото бедра очень узкие, но по телеку ноги худыми не казались. У меня кума бывшая гимнастка, рост 160 - вот там XS, попа как кулачек, ручки веточки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мені здається що це від зросту також залежить В мене при зрості 162 і вазі 51, розмір якраз XS, 32-34 європейський. Але в Юлі навряд чи 56 кг, мені здалося що десь на 60-62 виглядає і візуально має 38 європейський, тобто скоріш Мку. Там взагалі на вагах результати були якісь не відповідні зовнішньому вигляду, особливо у дівчат ИМХО. Головне щоб їм вдалося втримати хоча б ці результати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если маленький рост, то при весе 56кг она будет выглядеть как гора у неё не 56кг60-63 поверю, но не 56мой рост 168 и вес до беременности 55кг в XS я не влезала, мой был S
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлогоднего победителя вижу довольно часто. Ну что вам сказать, поправился Олежка. И очень сильно поправился. Конечно не до человека-горы, но спортивным телом даже и не пахнет((( Зато женился, девочка такая милаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас вешу 56 и рост 163. Я НАМНОГО миниатюрнее Юли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно же: полные колени, полные руки... Нет, конечно, похудела она великолепно. Но не до 56ти кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мужчины в этот раз радуют глаз. Разочаровали молодые участницы. Грех им не похудеть было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я саме й маю на увазі, Що для XS потрібен низький зріст, а при низькому зрості 56 кг це М а не XS.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какой хороший ей наряд придумали на день красоты, я любовалась прям в этот раз не терпелось организаторам ноги показать...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хіба в минулому році перемогла не Марійка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олег рыжий победил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот снимали бы они потом передачи, был бы стимул у участников сохранять формы :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то в позапрошлом году [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...а то кооо не покажут из прошлых сезонов все опять...не худышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шото мы запутались. потому что есть как бы два победителя - финалист и лидер домашнего похудения. в прошлом году победила Марийка.а меня интересовал Алик Закревский, вот я счас поискала, он в позапрошлом сезоне победил, оказывается. https://big.stb.ua/2014/06/07/pobeditel-vtorogo-sezona-zvazhenih-ta-shhaslivih-alik-zakrevskij-zhenilsya-na-zhurnalistke-stb/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такие да. возможно, они уже никогда не будут прямо худышками. да и вообще. у многих непоправимо нарушен обмен веществ. но это не значит, что всЁ. говорит же диетолог, что бывших толстых не бывает. всю жизнь им теперь надо вести здоровый образ жизни, кушать некалорийно, заниматься спортом. ну это и нам всем, в общем, тоже нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты!!! но невеста намного красивее жениха :) я вот посмотрела как Олег (нынешний финалист) приехал домой (в прошлый раз пропустила), так что сказать - теперь его девушке надо бы немного похудеть, таки бочка свисают - ух :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я сижу намагаюсь Олега рудого в минулому році згадати і ніяк не можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я сижу намагаюсь Олега рудого в минулому році згадати і ніяк не можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ещё ей было намного тяжелей психологически, так как результат не так заметен, а это демотивирует все же очень хочу увидеть ее кг на 50 меньше...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение