Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, такая уверенность в себе есть мало у кого. притом я знаю такую девушку в жизни - ох и самомнение. всегда довольна собой, всегда улыбается, всегда уверена, что ею должны восхищаться, даже в самых трудных и напряжных ситуациях. я считаю, это ценное качество. знать бы, как такое дочкам внушать.обычно женщины всегда собой недовольны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)) мне Виталий вообще никак, даже раздражает, а вот Игорь, капитан красных, мой тип, нравился очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так приглашают тех, кто держит форму спасибо, хоть этих приглашают...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я, разменяв пятый десяток, поняла (!), что это все таки работает...это не шутка и не анекдот, а таки тактика и стратегия вместе взятые :) вот какой разрыв шаблона :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, дык то то и оно, что удержать вес - сверхзадача, и все знают, + что похудеть в 10 раз легче, чем удержать ......тут про антирекламу и говорить странно..... передача худеет, а не обещает пожизненную стройность, тут и претензий нет .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я упала в обморок при виде её мужу....ну как у такого бегемота такой мужик -красавец?????? )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в деньгах, я думаю, она хорошо зарабатывает, а он при ней. иначе я не понимаю, кому может нравиться такой нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а волосы? ((((( ну ведь вообще неухоженная баба, чтобы там она про сексуальность не говорила свою(((( Бабищщща на 60 лет и полнота там не самая главная проблема() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, Светлана Фус всегда говорит, что бывших толстых не бывает. они навсегда меняют образ жизни.по крайней мере те, кто похудел. диетам - нет. у них теперь бессрочная диета, отказ от сладкого, часто даже от отказ от соли. ну а спорт, он всем нужен, и тем, кто никогда не был толстым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как-то же ей удалось ко всем участникам подлизаться. ведь она не меньше трех раз была кандидатом на вылет. и всегда голосовали в ее пользу. вот как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она , видимо, человек хороший )))) она в меру честная, в меру хитрая, в меру умная, в меру дурочка......+ хорошего характера у неё не отнять.....она хороший психолог..... но неухоженная бабища ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы точно все подметили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Игорь - мой тип мужчины, хотя понимаю. что не всем так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и для меня он "мой" мужчина+ и команду свою он много раз спасали хоть на него бочку катили, прокололся он всего один раз, все остальные разы все его решения были команде в плюсочень хорошо помню момент, когда красным нужно было решить чей вес они удвоят на взвешивании, кто-то предлагал Алену (жопой видать думали), Игорь настоял что удвоят его вес, как Алена тогда ядом плевалась, что она вылила на того капитана.... а по итогу Игорь сбросил 7кг и принес команде -14кг, а Алена тогда же сбросила 1кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не....такого Игоря иметь в качестве мужа.....боже избавь+ маленький тиран и большой самодур, а -ля Гоша из "Москва слезам..." :" Патамушта я мужчина"....там же жена несчастная женщина, даже не смотря на всё явное благосостояние..... в её глазах - боль и робкая надежда на изменения.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а скажите где снимается эта передача? Адрес того места где съемки? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Марина была в этом сезоне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серии найти не смогла, но нашла, что она была в другом шоу фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То просто жена не умеет эти качества повернуть в свою пользу Это я говорю как жена, у которой похожий муж.А Гоша совсем из другой оперы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде она худая, правда? так она мне нравится, прямо ух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вы заметили, что насосы разные? http://big.stb.ua/episode/konkurs-na-bystroe-perekachivanie-vody/То черные, то серые. Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите? как меня бесит Алена, финалисткой она себя видит, етить-колотить+ Опять дружно слили Диму. Нет ни одного нормального человека, за ког хотелось бы болеть. Я смотрела все выпуски, Дима слова плохого не сказал никому, вел себя достойно, его выгнали - он смог вернутся. Ну если сливаете человека-хоть признайтесь в этом. Фу, пауки в банке. Ни в одном сезоне не было такого состава. Алену и Юлю вообще задушить хочется, одна старая жополизка (в 42 года ей уже ничего не поможет, она старая сплетница с синдромом девочки), Юля просто змея:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зваженых ее показывали только до пояса, и мельком крупный план. Кажется, отъела жопу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прокол стб вот смотрим шоу, верим, переживаем а там только шоу, как и везде и уже известны победители и я не удивлюсь, если им жир этот откачивают просто. Потому что терять по 50-100 кг резко очень опасно для организма. Обуховский как-то комментировал похудение какой-то певицы она около 20 за полгода скинула, он возмущался что она может навредить. Так что я очень стала сомневаться, что они там скидывают так сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение