Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так дальше только финал. финал интересно смотреть, потому что придут выбывшие. ну и станет понятно, кто как похудел вообще, за все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное такое было условие возврата на проект, мол вернут для повышения рейтинга, но финал не светит почему-то я даже не удивилась...главный выигрыш - это удержать вес и изменить свою жизнь...Настю (Мельник) выгнали на второй неделе, а кто может похвастаться таким результатом сейчас из финалистов-девочек? :)такова жизнь....я думала. хоть по сценарию типа предусмотрено наказание за интриги, ан нет...видать это нынче в тренде...жду с нетерпением девочек-финалисток этого сезона в качестве соведущих в сл.году :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну если так то буду хочу увидеть батюшку и Наташу еще Люду и красного капитанафиналисты вообще не инетересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за кого не болею, но удачи пожелаю Олегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, граждане и товарищи, будем смотреть финал? я вот приготовилась, компьютер взяла. но чувствую, что до конца не досмотрю. этот перерыв с 10 до 10:50 меня выбивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, ну це капєц. Вилазить ведуча і першим ділом починає говорити російською. дурдом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"грациозная кошка Альона" - *упала* а затянули так, что еле дышит. да что такое 42 - мне 42!что такое 49 для мужчины. что ж они прибедняются-то так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то :) я ждала Вас! Олег красавец, на Сашу из первого сезона похож стал[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее в этот раз удачно накрасили, но возле Аниты она еще огромней кажется [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, София Ротару ? :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от интересно, за кого же Украина проголосовала. я думаю, поддержали мужчину, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт, тока включила на выходе Олега красного, а до него много навыходило? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень затянуто, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут даже я бы проголосовала за мужчину :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлю нарядили некрасиво. а где сиськи ее? утянули так, что она еле стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, там уже Алена и какой-то чувак ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ей мини одели, ну ножки пока еще не те какая то Юля уставшая, походка какая-то не естественная [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось я не вірю, що в неї розмір XS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ужасный, в этом платье у нее плечи как у рембо, а попа узкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение