Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, про него вообще говорить даже нечего + хотя отметила, что шея, плечи и руки уже вполне :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, о дне красоты: кто больше всех понравился? Чисто внешне, лучше всех была все же Юля и Олег коричневыйОн такой чисто итальянец - красавчик :)Юля - прям Мирей Матье...Иванка - ну похудеть бы ей, ну вот не за что зацепиться....короче, надо что-то менять сначала в голове наверное...Диму одели неправильно совсем имхоВиталик был вполне хорош... с водкой, думаю, все по сценарию...Арпад...он и так хорошАлена - ну что тут скажешь, все очень старались :)...Олег - думала стилисты что-то смогут сделать....Батюшка - обаятельный и большой молодец...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ОЛегу да, хорошо было в костюме, еще и волосы покрасили ему. Юлю я что-то не помню, помню, что ее муж не мог никаких слов сказать, все мычал. мне вообще, честно говоря, совсем не нравятся их стилисты, как вспомню прошлогоднюю Настю, теперь Иванку на этих каблучищах. ну кому, кому такое идет. ну разве молодых девочек украшают эти бл**дские платформы.Алена до сих пор еще толстая бабища, но такая довольная собой. на дне красоты ей сделали красиво, конечно, но эти длинные волосы ей абсолютно не идут. престарелая русалка она с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже теперь за Диму болею. хоть родители и бабушка очень старались его испортить, парень получился хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он очень нравился тем, как он относится к семье, к маме. его надо еще немного повоспитывать, обтесать, направить конкурентность в правильное русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, с прической надо что-то делать Алене, но вот я ее не вижу в другом облике [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, я забываю, что они все очень молоденькие но не всех жизнь таки обтесывает, т.е. не у всех появляется такая возможность...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, парень с правильными жизненными установками растет а рос, казалось бы, в не совсем благоприятной для молодого парня среде..мама какая-то безответственная, как мне показалось...бабушка тиран..а мужичок в нем все равно вырисовывается :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей пошла бы очень коротка стрижка да до плеч хотя бы укоротить эти патлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала об этом, но у нее очень тяжелое лицо, совершенно не вырисовывается рельеф плюс она достаточно полная, ну не знаю - не знаю...одно можно сказать, было бы лучше, нежели с этими жиденькими косами...брови, кстати, правильно сформированы, глаза можно правильно подать - будет красиво..похудеть бы ей, но подбородок уже не подтянешь...можно как Тарасова делает - шарфы, хомуты практиковать...кстати, Татьяна Анатольевна тоже немаленькая, а выглядит шикарно :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак. сюрприз - у Виталия, оказывается, есть семья! че ж они не приезжали к нему? жена интервью ни разу не давала. странно.мне Виталий нравится все равно. он мягкий, веселый, с ним, наверное, легко. такие, как красный Игорь, бывший капитан красных, мне не нравятся совсем. потому что только он один знает, как хорошо и как правильно, и вообще эгоист.хитрая Алена снова всех обошла и даже не побоялась сказать, что хочет в финал. какой финал! 117 кг веса. но я опять поразилась ее уверенности в себе - "моя женственность, моя сексуальность", это ей сценаристы внушают, что ли, хихикая там в ладошку.вообще, мужчины все прекрасно похудели, а Алене еще работать и работать.жаль, мало информации о бывших участниках, хотя вот показали Мельников - они довольно худые. я бы посмотрела на Юлю и Марину с прошлого сезона. и вообще на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оооооооочень хочу передачу про всех прошлых похудельщиков, как они выглядят, особенно с 1-2 сезона.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Юлю (это ж у которой муж козел?) встречаю периодически Она поправилась. Выглядит на 75 кг где-то. И если на финале она сияла и излучала, то теперь просто обычная тетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые есть на ФБ, но далеко не все и трудозатратно искать. Женю Могилу видела, с его новой женой. Оксану Перунову видела, похудела, но не тростиночка. у близнецов прошлогодних нет фоток. зато наткнулась на прошлогоднего Игоря - оказывается, он из Донецка и ватник. вот тебе и раз.а так у меня на имена очень плохая память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, нашла ли _она_ себе пару. потому что муж-козел нашел себе огромную бабищу из Обухова (и гнобит теперь ее)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Юлю встречаю довольно часто да,по сравнению с финалом - 2 большие разницы..первое впечатление- женщина средних лет с лишним весом(( а ей-то чуть -чуть за 30..и взгляд потухший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обидно, когда людей интересует не чье-то счастье, а наличие пары))) Мне казалось, что у нее были все шансы стать самостоятельной счастливой единицей, но, видимо, не получилось. Не исключено из-за давлени общества на тему пар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, человек может быть счастлив и сам по себе, и как раз хочется этого для нее. но лучше бы в паре. может, мое понимание действительно мещанское, хорошо, что она о нем не знает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему сюрприз? Он же рассказывал о дочери-выпускнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже говорю, когда Наташа похудеет, это тааакая красотка будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..я Настю не узнала, она мне Алферову в молодости напомнила - красотка :) про "женственность " Алены вчера ещё руки чесались обсудить. да ноут малышня заняла :)....а если серьезно, то словила себя на мысли, что мне такая уверенность не повредила бы...ну хоть чуток, а то вечно в каких-то претензиях к себе ...а тут 117кг живого весу, выглядит сомнительно на наш с ней возраст, пребывает в хроническом интригоплетении - то бишь с духовным и нравственным наполнением очень даже средненько :), а любит себя безгранично со всеми недостатками, и муж с детьми ее любят, холят и лелеют....вот ведь как...А Виталик видать с женой в состоянии кризиса, не знаю с чего я это взяла, но у меня ещё с того дня красоты такая мысль в голове возникла...веселый он то веселый, только с кризисом такие легкие люди очень тяжко справляются, близким тоже тяжело...не все могут сыграть, да не все хотят этим заниматься - это я о жене...а может я ошибаюсь [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все "сохранились", а это ведь антиреклама так сказать - не будет СТБ в такое деньги вкладывать :( а так да, очень хотелось бы посмотреть[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они декларируют, что держат связь с бывшими участниками всех программ. я им писала как-то на фейсбуке, мол, давайте больше старых участников. иногда ж попадаются, вот как сейчас - и Ожеледу приглашали, и Мельников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? как-то пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение