Зважені і розстроєні

416 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они худеют 9 месяцев в общей сложности, это не резко:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Алена тоже бесит)) Сегодня будет под желтой линией скорее всего. Но если с Димой, то ее опять оставят =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня эти две мымры бесят, так хочется чтобы Дима их сегодня просто размазал)) в прошлый раз показали кусочек где Олег оранжевый опять рыдал, надеюсь что это из-за того что Дима в финал вышел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олег коричневый прям пытался перекричать свою совесть :)....не ожидала от него А вообще людям страшно, очень страшно остаться изгнанным из коллектива...инстинкт наверно какой-то срабатывает, ну вот что могло человека в принципе нормального так гаденько себя вести?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно получилось, одновременно пришли:)+ а три "финалиста" внизу сидят яд глотают.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это по сценарию похоже [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще пару передач назад говорила что у Олега коричневого цвет подходящий, говнюк он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что +1 дали только одной гадюке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Олег оранжевый приедет домой, будет первым парнем :) Кстати я тоже свои фотки не люблю смотреть лет эдак до 25 ....А Дима не прав, в 30 лет жизнь только начинается :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, у них там еще дружба по сценарию должна случиться :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе не резко 50-100 кг скидывать это очень резко перечитайте слова Обуховского я выше писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, обычный порядочный тихарь как правило такие в нестанд.ситуациях очень сдают....[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ушёл в прошлой серии? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий красный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на 100% уверена, что результаты взвешивания накрутили. Ну не может Алена сбросить 4 кг. Не может и девушка с весом 75 кг сбросить 4 кг за неделю. При том, что парень при этом сбросил 1 кг.это реально сценаристы подстроили ровно для того, чтобы в финале оказались представители каждой из команд. вот просто я уверена в этом. и это некрасиво, подло и неспортивно вообще.в финал должны были попасть Олег, Дима и может Юля, просто по возможностям организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще было абсолютно несправделиво. и заметьте, что если бы им все дали заслуженный плюс 1, то и на последнем взвешивании расстановка сил была бы другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вчера ее показали взлохмаченной, было неплохо, как мне показалось. (тока меня чуть не стошнило, когда собака облизывала ей лицо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы метко заметили насчет Олега, я тоже обратила внимание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно насчет Димы. Заметьте, что они всех хороших людей посливали - и Арпада, и батюшку, и Диму, и Наташу колобка. вот все им были не такие, только Алена, Юля и Олеги - звезды. фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылать смс-ки ни за кого не буду. хотя это, конечно, был грамотный ход сценаристов - вроде и парниша достоин, и тетьку надо поддержать из женской солидарности. но они такие противные оба, что не буду ни за кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого выгнали в этот раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диму. и это последний выпуск. в следующий четверг будет Финал. (который снимают во вторник, под Киевом.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, почему-то я даже не удивляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в этот раз вообще перемудрили, оставили таких гнид что противно смотреть, не то что голосовать я вообще не понимаю КАК та Алена могла попасть в финал? все время выезжала за счет кого-то, о чем программа, о наглости и хитрости? тогда да финалисты те что надодальше смотреть не буду, не хочется даже рожи те видеть, не то что голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение