Откуда у нас столько ворья?:((

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

свои фантазии каждый реализует за свой счет, не? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то вы, Элина, этого анекдота прям и не знаете)))) Прям оскорбились, як незаймана квиточка))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер краж и нападений соответствует опред. крим.типажу - мелкий трусливый воришка или наркоман, такие не воюют. и до кризиса не сильно то и работали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкое ворье ? наркошы? смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не работали!, а не от тяж. жизни пошли воровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсанусь. Причем, не просто карательной системы, а всей правоохранительной системы в целом.+ Преступные элементы очень отзывчивы на пробелы правоохранительной системы. А милиция сейчас занимает позицию "ну вас в пень, я лучше пешком постою".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой в подъезде сожгли электрощиток в воскресенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как откуда? У нас ворье на всех уровнях в милиции тоже. Поэтому никто никого и не ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если для вас анекдоты - это классика.... печально [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, именно таких слов не звучало, но+ "Друзья оттуда, уехали много лет назад, и именно от того, что вокруг было полно быдла, ворья и невозможно работать и жить нормальным людям.", и ваш первый пост "А вы скажите, нет?" в моей ветке - наталкивает на определенные выводы. вот видите, не поленилась я и изучила ваши ответы.... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и что, это указывает, что ВСЕ там такие? ПРостите, Вы читаете то, что хотите увидеть ИНтересная логика, то есть сделать вывод, что оказывается. много=ВСЕ, это нормально, а то, что не могут МНОГО людей просто так обзывать целый регион, ну наверное, не спроста, Вы как-то не хотите замечать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые за 20 лет где я живу - сегодня, почти в полночь какая-то сцыкота-гопота - взломала трансофрматор что-то там сделала вырубила свет пол улице, и под аля-улю убежала.Но сдается что они оттуда что-то вытащили - т.к. свет не могут восстановить до сих пор той части улицы.Такого повторюсь наглого поведения и вседозволенности, трансформатор стоит на открытом участке, возле трассы - не припомню даже в 90е - никто этот трансформатор никогда не трогал (правда его лет десять назад меняли, т.к. он в грозу часто глючил).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какой улице это? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, трудно согласиться с мнением большинтсва,+ что жители моего региона в подавляющей своей массе необразованные, ворье, и т.п. может и окружение мое не позволяет сделать такие выводы. а вообще, я вот вчера подумала, а если бы вдруг в Киеве такая беда случилась, война, а Донбасс остался незатронутым. я так думаю, что к нам точно так же хлынули потоки ворья и бандитов. не?[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Киевская область [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что именно в окружении дело я могу назвать свою замечательнейшую коллегу, которая пока остается там..... Я вообще для себя сделала вывод, что тот регион не имеет "среднего класса", есть одуваны-интеллигенты и тетки в махровых беретках, среднего не дано. А те единицы, которые и не тетки и понимают, какое дерьмо их окружает, просто бегут оттуда при достижении первой возможности. И у каждого такое же окружение, а другого он просто не замечает, мозг просто старается не выхватывать такие картинки, так проще жить...Касательно хлынувшего потока ворья на Донбасс, в любой смуте кол-во отребья увеличивается, но если честно, концентрация отребья в регионах разная, это факт. Поэтому гадать трудно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, видимо, отношусь к категории одуванов)))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, главное чтобы никто не рассказывал, куда свой счет нужно потратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже когда-то ходила с баллончиком, к счастью не пришлось воспользоваться - но чисто морально его наличие успокаивало Либо шокер с собой носить - но у меня такого девайса не было.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, получается так :) Как и моя коллега :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баллончик,как и любое оружие - это риск, в первую очередь,для вас - можно ж и промазать/себе в лицо брызнуть/не успеть достать и т д. уж лучше - навыки самообороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я в курсе -не первый год наблюдаю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы, оказывается, в курсе?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно риск - но тут нужно суметь оценить стоит ли его доставать или нет, другое дело что это все же больше для какого-то морального спокойствия.Навыки самообороны не для всех. Многие теряются да и вообще, этим или серьезно заниматься или никак.Из тех неприятных случаев что были у меня в жизни или у моих подруг реальней всего спасало бегство и где-то спрятаться или орать погромче.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах