Откуда у нас столько ворья?:((

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то не цыгане, то переодетые донбассикие, понаехавшие))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы жжоте :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто среди форумчанок из Донбасса распространено мнение что если они НЕ такие, то вокруг них в их регионе все такие же прекрасные. есть люди, не видящие очевидного. А никто нигде и не говорит, что это ТОЛЬКО понаехвашие из Донбасса, но и они в том числе, но каждая форумчанка "оттуда" считает необходимым доказывать, что это не так. Вот именно, что в своем глазу (читай, регионе), вы не видите бревна.Я просто удивляюсь разности мнений - у меня, если что, дальние родственники из Стаханова. Друзья оттуда, уехали много лет назад, и именно от того, что вокруг было полно быдла, ворья и невозможно работать и жить нормальным людям. А Вы говорите, что вокруг одни прекрасные товарищи. Осталось разобраться, кто их загипнотизировал в ДНР идти и год назад призывать ввести в Киеве ЧП и всех перевешать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехала в такси, мужчина родом из Донецка об этой ситуации тоже говорил Говорил что те кто промышлял там, переехали к нам. Злые. Может зашкаливать и злость и ненависть. Разбрелись кто куда. Чего и следовало ожидать. Всегда революции и война увеличивала количество преступлений, а этим людям надо же жить...Живут как умеют. Я думаю что это только начало и будет только хуже. Особенно будут брать там где можно взять, а не просто рисковать за ножи и вилки. Мелочевка наверное достанется наркоманам и мелким воришкам. К нам сейчас со всех сторон ворье сползается. ((( Особенно осторожно надо с детками. Надо их и встречать и провожать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шулявке в переходе, они выхватывают сумки у женщин среди бела дня, роли расписаны и сценарий отработан до деталей. Будьте острожны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Телиги в переходе в 18-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот почему то одна ворусчанка по ветке ниже написала "в том числе" Омса остальные написали - да, все из-за донбасских. и вы в том числе. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MarinaVlada , да никто не говорит что здесь в Киеве люди из другого теста. Уже давно приезжая масса своей лавиной поглотила остатки коренных киевлян, прижала их к стене и рассказала как теперь надо жить. ))) Даже если ты здесь родился, не факт что твои переехавшие сюда родители были хотя бы воспитанными людьми и тебя чему-то научили кроме того что здесь надо рвать и деньги и горло.. Хотя бы это. Все их общежития теперь стали гостинками и теперь они гордо сдают или не сдают приезжим с востока. Теперь они все киевляне, чем очень гордятся.) Из серии вы тут не стояли, это мы тут толпой стояли. Иначе не умеем.) Поэтому дорогие переселенцы по доброй воле и по горькой судьбинушке, перестаньте себя делить на наших и ваших. Вы все наши. Единственное что произошло, это как и поток беженцев понесся в большие города, так и жулье-ворье тоже. Из серии извини - подвинься. Ничего, Киев резиновый, всем места хватит. MarinaVlada , никто не обвиняет людей с востока, сейчас и из других стран жулье сливается. В мутной воде тяжелее эту рыбу ловить, вот они косяками сюда и идут.........ловцы доверчивых душ и богатых толстопузов. А люди всегда были хорошие и г.... независимо от места рождения.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о "цыган такими толпами видела в последний раз (кроме этого года) во время учебы в институте, т.е. 15 лет назад"те каждую весну вы эти толпы просто каждый год в упор не видите ... ну да, ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, человек просто не бывает возле церквей и кладбищ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелкий и крупный криминал пожаловали в киев))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу, может быть живу не в том районе. ваше мнение, конечно же, единственно правильное)) и припрячьте свое ехидство, нас всех коснется, если уже не коснулось, и сейчас я не только о цыганах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорю за всех, но имея там много знакомых, постоянно сталкиваюсь с людьми не виновными, но покалеченными этой войной,на сколько мне их жаль, на столько же у меня нет жалости к тем кто в этом виноват, но не в общем, а поименно, посему все что я защищаю, это право каждого ответить за себя, и прекратить говорить "ВСЕ" хорошие, "ВСЕ" быдлов названии этой темы "откуда" вопрос уже задавался риторически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему вы обижаетесь? Разве для вас большая неожиданность, что процент социально неблагополучных людей на Донбассе выше и таковым он был всегда. Я сто лет назад, приехав первый раз в Трускавец, была удивлена высотой заборов в личных хозяйствах. Мало того, что по пояс, так еще и просматривается насквозь. А чем глубже в страну, тем заборы выше и надежней:))). Наша жизнь под рашей сделала свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они по дворам ходят собирают вещи и еду, при этом кричат так, что нельзя не слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000000000000000000000 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, где они ходят по дворам? в частном секторе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я нестолько имела в виду место жительства, скорее причины возникновения в ТАКИХ масштабах. Но отрицать, что все это завязано на событиях в Донбассе, как-то глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не верят) я лично не хожу через этот переход уже, одного раза хватило()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их там раньше никогда не было, а теперь они там постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове:-)) ваше мнение явно не популярно здесь) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ьарина Влада Да не за что Вас прощать, попейте успокоительного, а то, что понаехало всяких таки да есть такое, но я не гребу всех под одну гребенку, приехало много спецов и те,кто хотел уже давно устроились на работу, а ворье ворует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю -сама в парадное с осторожностью захожу всякий раз... и за дочку всегда переживаю -в последнее время ее БФ передает мне ее "из рук в руки".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сын. Раньше спокойней относилась к его поздним возвращениям, а теперь места найте не могу, пока не вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о чем, мне вот выше не верят. я как их лица увидела, они стоят в ряд человек пять и взглядом ищут что схватить, это ужас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах