Откуда у нас столько ворья?:((

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я может конечно поумничаю, но банально побелить/дешевые обои поклеить, выдраиить + углы, в секонде занавески купить, выстирать-выдраить всю бытовую утварь - вот уже и нет антисанитарии. жила я и в бедности, и в относительном достатке, но чтоб антисанитария - такого никогда не было. хотя детей то пятеро, это наверное, не так просто, как кажется. опыт моих знакомых (старшего поколения) позволяет утверждать, что даже в многодетных малообеспеченных семьях можно жилище содержать в чистоте и порядке. а знакомых у меня таких масса - верующие, все друг друга знаем. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевские бывают только торты, запомните, а в Киеве живут Киевляне... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что донбасские, ворье, понаехало - вас совсем не смущает, да? ну Киевляне, так Киевляне.... прасците. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оградки на кладбищах опять воруют...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где сумку выхватили..и в какое время? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем - увидим, пока за последние лет 10 во дворе и ближайшей аптеке, все те же лица, правда со временем вымирают они и на смену приходят подросшие братья, сыновья и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто эти люди - уже обсудили. А по поводу рождаемости не согласна. В первую очередь перестанут размножаться именно сознательные, социально ответственные и трезвомыслящие люди. А люмпенам отсутсвие денег никогда не мешало штамповать одного за другим для детдома. Строго обратная зависимость - "абыкому" меньше не станет. Меньше станет тех, в кого родители готовы вкладывать, растить достойно, давать образование...А так да, рубили бы руки за сумки, ситуация мгновенно наладилась бы. Не страшно им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально страшно, плюс в городе неожиданно появилась куча цыган, на Шулявке в переходе, например, они стоят и высматривают, что бы украсть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Познякам парня подреза возле дома -в больнице, на Виноградаре тоже у подьезда , убили. Никогда не боялась по темноте ходить, теперь страшно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Киеве? Вы знаете, как изменилась тут ситуация? Какая она была? Пришли защищать земляков? Те о ком речь здесь не нуждаются в защите. Они вас ограбят и похрен им будет, что вы "с луганска" хотя может это ваш привычный фон. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только ворье, а просто каких-то неадекватов полно стало. Нам в выходные побили стекла в машине, просто забросали бутылками+ в машину лезть не собирались, воровать ничего не планировали. Вот просто хулиганство, без всякой выгоды:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас ситуация ухудшилась, однако и в более благополучные годы количество ворья зашкаливало. За 2006-2012 годы, навскидку: У меня украли кошелек (и пытались вытащить телефон), у мужа - телефон, у его сестры - телефон, у моей сестры - телефон, у подруги - кошелек, у другой подруги - кошелек и телефон, у мамы - деньги из кармана, у соседей обокрали квартиру...В общем, у всех что-то да крали.Откуда? Не знаю. Так же, как не знаю, откуда берутся офисные сотрудники, тащущие домой с работы то пачку бумаги, то скрепочки. Это то же самое воровство, только почему-то не считается таким постыдным. В принципе, всегда так было, но во времена перестройки это приобрело невероятный размах, да так и не исчезло. Думаю, из-за того, что исчезла реальная угроза наказания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цыгане всегда был. На меня они нападали в 2005 и 2007 гг примерно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю где на вас нападали, но я родилась и живу в Киеве и цыган такими толпами видела в последний раз (кроме этого года) во время учебы в институте, т.е. 15 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати да, у свекрови в доме в 4-х подъездах сожгли эл. щитки в коридорах, весь дом несколько дней был без инета, домофонов и тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну, те толпы которые каждую весну к Пасхе заполоняют город можно и не заметить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, где. При входе в скоростной трамвай и в сквере возле Могилянки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые просто пробухивают детские деньги и рожают еще ради опять же выплат() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, но сейчас далеко не Пасха. доказывать вам ничего не собираюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не спорю, я уточняю, вы сказали, что 15 лет назад, все таки не 15, вот так рождаются легенды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мой привычный фон. в том и дело, что я в жизни такого не видела здесь, у себя на родине. я их не защищаю, просто среди форумчанок распространено мнение, что если кто и виноват, так это жители донбасса. и выбирают на выборах не того, и натворили сами войну в стране, и вообще, тут в целом полулюди живут - необразованные, воровитые, готовые за колбасу мать продать (или родину, не помню точно высказывание одной форумчанки). неужели причин, почему усугубилась криминальная обстановка в Киеве, других нет, кроме как понаехали с Донбасса? а то, что уровень жизни стремительно падает? а то, что гривна девальвирует? оглянитесь вокруг, раскройте глаза. не всегда все беды от соседей по региону, иногда бревно в собственном глазу. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читаете избирательно? я не писала, что я их не видела совершенно нигде, а вы мне о легендах. допишу, если вам за родной город не страшно, то мне очень, и закрывать на это глаза не выйдет, все изменилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах