Откуда у нас столько ворья?:((

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наташ, я все спросить хочу, да неудобно как-то. Вас летом прямо на улице ограбили, или я не правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮди,дайте советы как от ворья застраховаться? Ну я умом понимаю,что никак,но хотя бы пару советов1.Рюкзак (если есть) носить спереди-это ясно2.ключи от квартиры,деньги,мобилу (если сумка) куда ховать?3.вдруг поздно идешь домой и встретить некому-как перестраховаться от нападения[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка в переходе на Шулявке подралась с цыганами (давно уже, в школьные годы) -цыганка тащила у подружки ее СД-плеер из рюказака. Пока дочка била цыганке лицо, другая умудрилась у нее из рюкзака вытащить шарф теплый. спохватилась уже гораздо позже.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице,да. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я поняла, какой переход -возле ул.Гонты.. спасибо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар:((( Меня когда-то в детстве так цыгане обобрали в парке детской железной дороги. Мы с подругой шли со школы, а тут они. Денег при нас не было, а мелочевку всякую забрали. Вернее они так нам голову задурили, что мы сами отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно лучше на такси()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от вас такого не ожидала( Да, уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффууу(( [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только, что ехала из Киева+ заехали в маленькое село под Житомиром, подвозили женщину. И она нам рассказала такое, чего я никогда не могла ожидать от людей из этого региона. В их селе почти вся молодежь за 300грн. автобусом выезжала на антимайдан. А вечером, кутила на эти деньги в баре. Так что разных не порядочных людей везде хватает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с работы, а работают они так((( толпой лезут в набитый транспорт, создают толчию и чистят сумки-карманы впереди входящих граждан. И выходят тут же.Раньше я их регулярно наблюдала по маршруту пр Правды- парк Фрунзе-Телиги-Большевик. Живут они где то в частном секторе на ветряных.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж "киевляне", а не "Киевляне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно зависит, и оттуда+ приехали люди, которые зарабатывают себе на жизнь воровством, но ИМХО, тем кто и раньше был криминальным элементом проще заработать воюя там. А вот в Украине в целом, вырос уровень безработицы и инфляция, в этом есть косвенная вина переселенцев конечно, но и среди ворья думаю есть те, кто остался без работы. А по поводу Донецка и Луганска, естественно там будет уровень преступности выше, так как там очень густонаселенный регион. Если даже в центральной Украине, от деревни к деревне нужно ехать на машине, то на Востоке, шаг ступил и новое поселение. Да, и в городах на ту же площадь людей намного больше. Поэтому в сравнении преступности больше, но если сравнить в процентном соотношении к количеству населения, то не так уж и сильно будут отличаться цифры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь и добавлю+ я не претендую на истину. Но если подумать логически, то по идее все районы в Киеве должны быть поделены между криминальными личностями, которых к тому же много вышло по амнистии. Приезжает вор из Донецка и начинает промышлять в каком то из районов. Его же сами уголовники, чьи районы и найдут, или обяжут платить дань. Так что, я не думаю, что много кто приезжий, ну или гастролируют по стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это наши местные разгулялись?:) В Киеве давно закончилось это время и районы не поделены под крим. авторитетов. Это именно понаехало ворье, гопники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, странно, что никто выше (+) не отметил именно эту причинуя хорошо помню передел начала и середины 90-х, когда новости о перестрелках в час пик в центре города никого не удивляли и не вызывали особого интересапосле выборов 2009-го в стране начался аналогичный процесс, не так громко все происходило, но процесс тот жемилиция неплохо и не без выгоды держала (крышевала) контроль над шпаной и более крупным жульемв 2014-м украинская государственная система в очередной раз рухнула, а новую до сих пор никто не построил и не слышно, чтобы стремились строитьхаос в силовых структурах и невозможностьнезаинтересованность их в поддержании общественного порядка, имхо, и есть причина того, что происходитбудут знать, что наказание "по всей строгости" последует - перестанут нарушатьпо-другому никак и ни в одной стране не получится[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь в каком-то из внутренних карманов одежды деньги на проезд, на всякий случай, ключи от квартиры не носить в сумке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на эту сумму можно прожить...? научите как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или боится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и хаты на перевернутый веник запирали в деревнях)) и никто не входил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень против этих "детских" выплат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером лучше идти по освещенным улицам, в кармане балончик, пытаться дождаться прохожих, лучше пары и идти недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами вы фу, это давно известный анекдот. Классику знать надо, чтобы вот так потом не фукать))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах