Откуда у нас столько ворья?:((

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там много домохозяек ходит из Сильпо и Мегамаркета, кульки в руках, сумка на плече. Ну и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ношу рюкзак, да не на спине, а на груди, и всем советую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"другие причины" никуда не делись, а вот по словам сотрудников милиции криминальная ситуация в Киеве за последние полгода очень ухудшилась именно за счет уличных грабежей и обноса квартир. У меня сосед майор из РОВД -сам нас предупреждает не носить золото на виду, так сказать -просто срывают.раньше тоже такое случалось, но сейчас участилось раз в 10. Если вы не в Киеве живете, то понимаю,что вам не верится.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! дочкин БФ потом по пути к себе домой звонит и когда приходит,что добрался нормально...такая жизнь((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня информация от сотрудников милиции непосредственно -сосед мент и я сама пострадала летом и имела честь в РОВД наслушаться, кого задерживают и откуда те задержанные. У нас недавно участковый делал обход поквартирный и предупреждал, чтоб на ночь форточки закрывали и на проветривание окна не оставляли на нижних этажах,а то, грит "понаехало тут из восточных регионов воря всякого"..Ссылку дать не могу, извините. Ваше дело -верить моим словам или нет, мне-то что..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно -не обычные люди,вынужденные уехать от войны,а ворье перебралось сюда. Именно ворье. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это быдло. чрезмерно воспитанная Крошка оскорбить может, а прямо написать ругательство -стесняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю - в конце весны по амнистии выпустили 25000 зеков. тогда как обычно - 5-6000. по-моему этой причины достаточно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно-ладно, уговорили)) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как на то пособие ремонт сделать? Вы смеетесь? Пособие 1000грн в месяц. Ну пусть если у нее на 5-го, то больше. Но ей же нужно 5 детей кормить и еще самой что-то есть. Не думаю, что ей может хватить тех денег даже на еду. Какой ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укажите мне цитату мою "все из-за донбасских"() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких маштабах у нас выросли все социальные проблемы война и эконом. кризис всегда способствовали росту уголовщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не в частном, почему я вам не верю? верю, вот я сейчас не вижу, но возможно они и есть, вы вот столько лет не видели, вот это меня и удивило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти куда угодно переберутся и выживут, как тараканы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, один "профессор" тоже понаехал, и на работу устроился, и страной порулил...и тоже, "вррде" из восточного региона... И в каждый карман залез, эдак на 80млрд. набрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно слабость карательной системы. Вообще или в этой ситуации. В то, что люди не такие - не верю + везде люди более или менее одинаковые в своих склонностях к нарушениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком именно переходе -можете уточнить? тоже ж ходим... Дочка в начале июля в переходе неосвещенном на повороте на Ольжича ногу сломала...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не уговариваю на самом деле. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ворье всегда живучее было...для них всегда открыты двери. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напротив парка, мы его милицейским в школе называли. Ориентир Синево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он есть и никуда не делись -на Шулявке практически еждневно наблюдаю толпень цыганскую, штурмующую тралик в направлении Петровки с "работы" едут,видимо[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах