Откуда у нас столько ворья?:((

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Откуда у нас столько ворья?:(( Реалии заводят в тупик. Квартиры и машины обворовывают, на улицах грабят, авто угоняют и этой инфы стало в разы больше. Кто эти люди и почему их так много. Говорят безработица, но ведь далеко не каждый будет воровать. Говорят наркоманы, бывшие зеки. Но такое ощущение, что либо их количество увеличилось в разы, либо они все живут в Киеве. Нерадостно как-то:(( Стараешься нормально жить, достойно воспитать детей, чтобы потом какое-то чмо за 100грн. в подворотне пырнуло ножичком. По-моему, повышение рождаемости любым путем и все эти детские выплаты , аби кому-путь в никуда. И сажать за вороство нужно на дольше. Вот такое у мну сегодня настроение:(((ПыСы. Вчера у подруги сумку выхватили в переходе:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при уходшении уровня жизни, криминал возрастает - ессный процесс А насчет не пойдет воровать - в моем подъезде на 15 квартир есть двое которых привлекали за воровство на работе и в квартире так это в "благоприятные времена" в стране.Что они будут делать в "тяжелые", кто знает.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам скажут, что понаехали из Донбасса, ворье... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что воспитание и образование на нуле, выросло поколение. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы скажете, нет? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве действительно очень много ворья и жулья всякого, ибо здесь много народу с деньгами... Сюда все дерьмо и стекается, увы... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "у нас"? времена такие, что очень много приезжих стало. с работой туго, время тяжелое - воруют... Они и до этого, имхо, не работали, но либо воровали где-нить в ином месте, или получали какие-то непыльные небольшие гроши и жили в своих хлевах припеваючи, много ли таким надо.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы же не воруете, я не ворую. От чего это зависит? От материальной составляющей в семье или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, те же мысли....меня летом ограбили среди бела дня -до сих пор не могу в себя прийти, депрессирую... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это уже 2 раза наши доблестные милициянты сказали. Первый раз, когда была понятой ( у соседки-старушки хату бомбанули), а второй раз при составлении протокола, когда у нас регистратор сперли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то это неправда... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я уже боюсь а парадное заходить, так и до паранои недалеко. Ходишь и оглядываешься. У меня тетка живет в Киевской обл. Говорит, среди бела дня перелазят через заборы и орудуют по сараям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу выплат с вами очень согласна. Недавно попалась мне на глаза одна группа, они собирали деньги для ремонта дома семьи одного из погибших на майдане.Женщина с 5-ю детьми живет в ужасных антисанитарных условиях. Не верю, что она не получала выплат на детей. Почему не сделать ремонт в доме? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не секрет, что сейчас многие живут на пособия детей. Этакий несложный способ обеспечения собственного существования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не стекается, это просто прорвало уже. На Киев сель сошел. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от накаления градуса "зажратые буржуи живут за мой счет" ибо иной песТни я так понимаю, ватникам некоторым никогда не пели. Есть уйма людей. которые любого человека с деньгами считают укравшим лично из его кармана. Причем не важно, что денег в том кармане отродясь не было. От воспитания люмпенов, которые живут поколениями, считая, что их мозолистыми руками строится мир, и никто более в нем не участвует. От безнаказанности, от того, что таки некоторые люди беспечно подставляют свои карманы, не закрывают двери квартир и не устанавливают.В целом, воспитание, устанавливающее, что ты можешь обаготиться тупо за счет чужого кармана. Таких гоблинов масса, просто в период относительного покоя они сидели тихо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на то пособие реально месяцами кормить детей, не работая, да еще ремонты делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажет "нет" не моргнув, чтоб не сомневались)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно правда, ведь других причин нет, киевские сплощь и рядом интеллигенция. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жа всегда было, к сожалению((( у сестры раньше и сумку вырвали и квартиры грабили. Просто когда это с кем то происходит, то не обращаешь внимание. У меня крали кошелек и телефон. С тех пор кошельков ввобще не имею))) за сумкой слежу. Было и будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам с детства привито что это не то чтобы недопустимо,а просто в голову не придет взять чужое.Сейчас состояние в стране такое, что класс люпменов разросся невероятно, воспитание - семки-пиво-тв, как прижало по деньгам-пошли воровать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь принято просить ссылку на информацию, а не люди сказали... можете дать источник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, вы ллучше меня знаете, что я скажу. а может еще знаете, что я думаю.... я ж и говорю, в Киеве одна интеллигенция. да еще и телепаты попадаются. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не так? В Киеве колпаки и щетки с авто крали массово году так 99, теперь опять привычное дело. Ждем когда люки канализационные пропадать начнут.О нападения и квартирных кражах вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хотят жить, многие хотят жить за счет других+ В Киеве есть деньги, вот и едут сюда любители легкой наживы. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах