Крымнаш

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверно. ..как и наше правительство никогда не поймет нас, простых людей, почему мы копья ломаем по поводу жетончика на метро за 4 грн. И почему повышение комуналки вызывает такой резонанс.....здорово бы жили - вряд-ли радовались этим жалким прибавкам к соцвыплатам, зарплатам от россии....просто я пытаюсь посмотреть на эту ситуацию немного по-другому[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какие зарплаты там у бюджетников были при этом? какие пенсии? пособия по инвалидности? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели не такие же, как и у всей остальной Украины? за какие заслуги Украина-государство должна была Крыму какие-то особые льготы давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не буду уверять, что за украину там большинство большинство там (как и везде) инертно и считает, что против лома нет приема (с).обыватель хочет жить мирно и спокойно. он не взбунтуется против россии, пока он не будет поставлен на грань выживания. пока они не на грани. а свобода - это эфемерное понятие, обывателям оно не надо.мое имхо в киеве активистов чуть больше, чем в целом по стране. много приезжих - а приезжие это самый активный народ. многие приезжали на майдан. но опять же очень много киевлян во время событий майдана продолжали жить по-прежнему. и победи янукович и ко они бы так же продолжали жить по-прежнему.это не выборы были, а фарс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не поняла, что значит "чтобы ваше решение остаться в Украине уважали" Если меня не устраивает страна, в которой я нахожусь, я собираюсь и переезжаю туда, где меня будет устраивать. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот с чего мы и начали....захотелось им лучшей жизни...имеют право У нас майдану них референдум[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КрымНАХ - отлично! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не референдум же. Не референдум. а так.. спектакль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толку с этих пенсий, если цены выше? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право. Для меня в бинарной системе есть ноль и единица. Пусть они на себя смотрят по-другому, я смотрю по-своему. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеют право собрать чемодан - и в светлое будущее к лучшей жизни, если у себя заработать на нее не в состоянии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз нет. Потому что никто их не присоединяет и не проводит там самовольный референдум, даже если они и хотят. Как это сделала Россия. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже как то писала что у нас есть те кто приехал.. так им банально не платят всю зарплату.. люди перевезли семьи, квартир нет , служат куда приткнули.. так и денег не платят.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымский комбинат "Дружба народов" - точно наш Я их продукцию люблю и покупаю (ветчину, сосиски и др.) - в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымненаш ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но это не меняет того, что я сказала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название то какое))) впервые слышу, не покупала никогда и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там кстати 33% населения украинцы, 20% японцы, еще 20 разные малоизвестные. А население из числа моих одноклассников я уже+ Давно подговариваю второй фронт открывать и под шумок в Япония проситься. Боятся.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, большинство россиян очень бы удивились, узнав что они " не свободны")) к тому же я не верю в свободу и независимость с голым задом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по последним новостям из рассеи, ее жителям крымнаш уже слегка дороговат и плохо пережевывается. Глядишь, еще +10 к евро, - 10 к нефти, сами отплюются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перепрошую, а Ваша мама живе в Красноперекопську? Чи може в Джанкої? Добре себе почувають жителі Севастополя - факт. Флот та обслуговування з російського бюджету. Як що до решти Криму? Як що до туристської галузі? Сільського господарства? Батьки моїх співробітників вже прозрівають...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після анексії я по іншому став сприймати російській фільм "72 метра". Особливо той момент, коли Краско відмовився приймати українську присягу в Криму. Дійсно, військові з усього Союзу, коли приймали присягу України, фактично зрадили ті республіки, з яких вони приїхали. Ну а зрадивши один раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах