Крымнаш

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. Вы это все ожидали прям на следующий день после инаугурации ПАПа, что ли? Вот так, чтобы миллионы чиновников сразу изменились ? + Тогда, да разочарование, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю Севастополь, эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кого хотели? Козака Михайла? Такой себе не олигарх, и Украину любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте через пару лет на эту тему поговорим, действительно() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dfv lfdyj [jntkjcm gjbvtnm xm.-nj ie,re [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это решение - предательство, как уважать его. Ведь предатель - это не равно какой-то злодей, низкоморальный человек. Это в другой плоскости. Думаю, и во времена ВОВ такое было. А так, то как люди, крымчане может в массе своей обычные, хорошие, нормальные. Но предали они Украину, есть это и все. Выбрали, то что ближе.Если взять пример из отношений - предает друг, подставляя в какой-нибудь ситуации, он же это делает не из вредности обычно, а часто просто ради своих интересов, это же почему-то его не оправдывает, это осуждается. Ну вот так и тут. Это если не затрагивать вообще момент с законностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит пригласила ? В общежитии нет коменданта? я бы там общежитие вверх дном перевернула вместе с руководством, если бы ко мне в комнату нескнкционированых жителей вселили))) Тут уже вы сами виноваты, что молчите. Вниз чегой то упало))) это ответ на рдственников ))) с крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вслух)))? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная логика. и у вас, и у них. вот честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, абсолютное большинство россиян (не в Крыму) не имеют всего перечисленного. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не о тех, кто живет в Крыму. Это о тех, кто хотел Крым. Это о россиянах. Автор хотел донести, что все проблемы россиян из-за Крыма. Не захвати Пу Крым, всё было бы по-другому.. И у нас, кстати, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это обо всех россиянах. Напоминание россиянам из-за чего их беды. Хотели Крым? Получили. Но вместе с Крымом получили и всё выше перечисленнное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та коменданта мы сегодня уведомим, но там глухо - 1 кровать есть - значит родственников можно за доп.плату. Оплата за сутки 35 грн, так что приезда ее родственников нам не избежать:( по ходу. Меня другое беспокоит уже - только подняла тему Крыма лично в моей жизни, как на работе тема Донецка - пару минут назад звонок, пользователь из Донецка потеряла очень важный документ, без которого работать "низзя", "с порога" начинает разговор на повышенных тонах -не могу найти, что делать.рассказываю что, прерывает и говорит,а я не хочу, ВЫ мне ДОЛЖНЫ сделать...Потом не давая даже слово вставить - "войны на Вас нет в том Киеве" и еще пару проклёнов...Ну вот КАК нужно мыслить чтобы ненавидеть тех, кто просто в другом городе? И это тема где вообще непонятен взрыв эмоций - речь идет о бухгалтерии, программах.Я уже начинаю думать - может я предвзято отношусь к той крымчанке, как вот эта донецкая женщина к киевлянам?Или нет...вобщем головная боль меня и на работе нашла:(Быстрее бы уже вечер и домой, к детям...они теплые,любимые и приятные, пахнут конфетами:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что если захотела бы Польша присоединить ЗУ в состав своей страны То...не ломанулись бы туда люди. Не потому что такие правильные и хорошие, а потому что в их сознании экономическое благополучие и внутреннее идентифицирование себя украинцами одинаково важно, через это не переступишь, даже при бедности. Это часть души, имхо, это потребность человека, ощущать себя частью нации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, да дело такое, может быть неприязнь к любому)) вне зависимости от места жительства. Вообще жизнь в общежитии штука нелегкая. Я как то месяц побыла, чуть умом не тронулась, хотя все хорошие были люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже полгода :) живу, но такая вот неприязнь впервые возникла, потому обеспокоилась я.До этого соседки мои просто студентки были+ спокойные девочки, они учатся,я работаю - никаких конфликтов вообще - нет точек столкновения.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла прекрасно) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам то чего беспокоится))) не заморачивайтесь только не пойму отчего енто она в ненавситную украину приехала учится))) на шарика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, вы думаете в роисси рассуждают иначе? Вот вы, лично вы, с чего взяли, что в россии жизнь лучше и выше? Ну я понимаю, гопота легко ведется на обещанную халяву (которой по факту нет)... но вы же, вроде, пытаетесь смотреть дальше...И да, исходя из логики вашего совета про Канаду и "к врачу", то получается Крыму вообще в дурку надо.Странно, Крыму можно хотеть в россию и это надо уважать, а вот если Сумская область захочет в Швецию, то сразу - к врачу.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при последней переписи многие называли себя русскими, а сейчас одно упоминание о возможной принадлежности к русским вызывает отторжение.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, не в Крыму ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж говорите, крымчане захотели быть россией вы же понимаете что это бред и сами про врача написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственница замужем за турком оказывается, многие турки америку просто ненавидят и с удовольствием спели бы "Сдохни, проклятая Америка". Наверное, и не только турки)) очень многим не нравится, когда США суют свой нос в любой вопрос.недавно смотрела фильм про СК - это мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухая статистика свидетельствует о том, что в России уровень жизни выше. В частности, пенсии при одинаковой профессии и выслуге могут различаться в 2-3 раза Опять же, откуда куда едут заробитчане? Оттуда сюда или отсюда туда?Вот с того и взяли, что жизнь лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах