Крымнаш

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а россия не корумпированная? там нормально живут только Москва и Питермамина подруга живет в Орле, пенсии ее хватает только на коммунальные, сама много раз говорила, что если бы не плеямнник, которому квартиру отписала т хоть с голоду здыхайа она кстати в прошлом химик судмедэксперт, и пенсия у нее не минимальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я общалась с жителями ЮБК. Довольны. Обратно не хотят. Всё нравится: зарплата, медицина и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коррумпированная А это тут причем?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не будем про землю, на которой родились. Большинство крымчан приехали из России в 60-80 годах. Их родина и вправду Россия, но туда они почему-то не стремились вернуться. А вот татар выселили из их домов. Знаю семью, которая живет в таком татарском доме. Им дали этот дом, когда они приехали из России. Так вот, когда татары вернулись, то дети бывших хозяев этого дома пришли посмотреть на отчий дом. Они в этом доме когда-то родились и жили, когда были маленькими и пока их не выселили. Думаете татарам кто-то вернул их дома? Аж два раза. Там же уже русские жили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, в россии тоже живут хорошо далеко не все живет хорошо Москва и Петербург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для справки: согласно переписи 1896 года, русских в Крыму было 404 тыщи, татар - 196 тысяч ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как когда:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В якій сфері вони працюють?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гхм... Первое - причем тут киевские семьи с каким-то доходом и ПРОСТЫЕ в противопоставление? Их НЕ ПОЙМЕТ человек + ЛЮБОГО достатка и места проживания, являющийся приверженцем законности. Остальное - от лукавого. А то я щас тоже как расскажу, как поплачусь, как разрешу из Монако пострелять в охранников нашего Президента, потому что у меняяяя.1.2.3.....Есть ЗАКОН. Точка. Остальное - хня.Относится и к майданам, и к крымам, и к придурям этим с востока.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я опять со своим Сахалином. Как вы думаете почему Япония не проведет там референдум? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю :) У вас есть соображения? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В туристической. В санаториях. Они, правда, бюджетники:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такий малееееееенький нюанс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но довольны очень. Даже отсутствие сезона не смутило Я думала, что они будут расстроены, потому что квартиры отдыхающим каждое лето сдают. Но нет, всё хорошо. Всё отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевские пенсии по сравнению с московскими и питерскими различаются в 5-6 раззарплаты тоже в разывсе не в пользу киевскихпо остальными регионам обеих стран - не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 все верно Особенно насчет "что дала им Украина". Что они Украине дали? Нож в спину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете, как заткнуть заносчивую дуру? да хотя бы так ей и сказать "рот закрыла, и повалила в свой крым вместе со старушенцией". Что вы еще как девочка маленькая, оправдываетесь "а я не потерплю и все такое". Не терпеть надо в принципе. бабке с утра подъем с Гимна Украины, девице жесткие правила мойки туалетов. Общага как интернат. За некоторые вещи темную делают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя знакомая крымчанка аж прется, повторяя "у нас в России".. Так хочется ее заткнуть иногда, сказав, что она вообще-то не в России, а на оккупированной территории. Но по многим причинам не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и в раше стали не рады: http://andrewrostov.livejournal.com/644603.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай-яй-яй, шо ж такое, надо же - обиделси... [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) правильно. У вас такие правила, встаем под гимн не нравится, пусть дуют в крымнаш слушают кацапский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здрасьте, историю Газпрома помните? Так вот первый газопровод это дашава-Москва Первые бурильщики это ивано-франков кая область, институт нефти и газа, следующие скважины это черносорскнефтегаз, а база бурильщиков была с оленивке, там все и отстроили под себя, потом когда все разбурили они перебазировались кто в Сургут кто в красноград, но это уже было в середине 70-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС оттяпать кусок территории , супер. еще и надо их уважать хотят жить в россии, никто не запрещает, едь. А так можно под любую территорию теорию подвести, что ну вот наша она фсе тут. Все равно рано или поздно станет вопрос о возврате этой территории украине, народец тот считает, чтов се так просто, проголосовал и все решил. не все так просто, поймут со временем, что нельзя просто так прийти и украсть часть земли.Кому бы там чего так не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с одним из клмментов, что к предателям уважения нет и ворованое не нужно. В большинстве своем крымчане польстились на большие зарплаты, пенсии, многим все равно где. лишь бы даровое получить. Они считали, что при украинских ценах они будут жить при российских зарплатах. А нахлебники кому нужны? Если взять простого среднестатичтического россиянина, готов он кормить еще вновь прибывшего за свой счет ? Сомневаюсь. Когда коснулось, что надо самому пострадать, то очень многие уже клянуть этот крым. При этом еще и на том же севатопольфоруме, севастопольцы претензии высказывают, типа вы нам должны))). Дамочка одна писала, если моей дочке кто в питере в универе что скажет против ее льготного поступления, как крымчанке, она им всем быстро рот заткнет. Так что радйутесь россияне таким вновьприбывшим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах