Крымнаш

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да они привычные, им что подсрачники, что подзатыльники, что гулаг - проглотят и не подавятся, а с годами и затоскуют об этом. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно у военных, принявших рос.присягу: новое место службы Мурманск, Оленегорск.... вчерашняя инфа от подруги-жены укр.военного, бывшей жительницы Севастополя.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый как-то сказал, что отсуствие голодомора и других трагических событий, как у Украины, нехорошо повлияло на их ментальность. с чем я не могу не согласиться() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем, далеко не всем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымнаш...нашкрым...намкрыш...мы шанкр.. вот люди любят ностальгировать. Да не наш он, НЕ наш.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может вы и шанкр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это тоже. У меня когда-то встал вопрос о союзе писателей Украины+ Я посмотрела на дедов, которые там рулят. Потом осознала, что в советское время выжить и выплыть, и доскрипеть до наших дней мог только очень определенный вид писателей. И от греха подальше отринула эту идею. Война, тюрьма, цензура, культ личности - это для одних смерть, а для других что мать родная. Им и так хорошо, потому что в тюрьме кормят. И так десятилетиями... рождалась-вырождалась нация. И их, и наша в худшем проявлении. Их инстинкты мы и пожинаем сейчас. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. вспомнила Мастера и Маргариту, там же ведь все об этом написано, этот роман - достояние русской литературы, ну неужели+ они не видят, что история повторяется? как тогда были запропагандированные ватники, озабоченнные квартирным вопросом, так и сейчас остались(([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама друзей держала отельчик для среднего класса в Крыму+ Я Крым не люблю, меня в него и калачом не заманишь, но на фото он очень хорошо выгляделМаленький поселок, песчаный пляж, уютный двор ..Одно но, рядом заброшенная воинская часть. Часть стали восстанавливать, всем объявили, что поселок стал режимным, разрешение на выезд брать за две недели до того как..Ни каких отдыхающих, и тем более родных с вражеской территории..Друзья в панике, денег вложено дофига.. Предлагают выкупить под жилье военным почти задаром..Как называется поселок не сообщу. Просто из-за того, что мне уже шпионы и стукачи мерещатся везде..Печальная наука последних недель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть в том, что ватник не может понять, что он ватник. у него нет ресурса на это. И когда ваты много, критическая масса, то ничего сделать нельзя. Вате не нужна свобода, права, наука, глобализация, правда. В этом сила ваты. Чем меньше понимаешь и требуешь, тем неуязвимей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы. а по поводу ваты+ я отдыхала в Турции летом, и один товарищ-ватник вместе что-то со своим другом начали мне втирать мол "вот ты сейчас улыбаешься, а у тебя в стране люди гибнут" и прочую ересь про фашистов. это был уже не первый день отдыха, поэтому я не стала спорить, а просто сказала "у тебя ватка из уха точит". он начал ту "ватку" смахивать, друга попросил глянуть, а за это время я ретировалась:)непробиваемые, да.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отлично)) ватка такая ватка [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им мало 37 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Они уже изменили один раз своему долгу. Изменят опять. Им нет доверия. Их карьера в России окончена. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Ваш знакомый заблуждается или почему-то просто брешет миллионы людей в России пострадали при советской власти.Мои прадед и прабабка были замучены на глазах у детей при раскулачивании всякой революционной швалью, которая потом задорно делила их же имущество. Их малолетние дети были сданы в детдома с клеймом в биографии "дети врагов народа".Это настолько отразилось на их "ментальности", как выразился Ваш знакомый, что они передали своим потомкам стойкое отвращение к советской власти и разного рода паразитам и голодранцам, которое я наблюдаю у себя и своих ближайших родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) (+) а вообще да, удивительно, что страна, пережившая насилие, геноцид, не сделала для себя никаких выводов. я связываю это с тем, что они и до революции были страшные дикари, отсутствовал средний класс, элита была страшно далека от народа. вот и победили большевики, заманили эту массу своими обещаниями, а потом надругались. и получился страшный человек хомо советикус, которого еще в 90-е стукнули пыльным мешком и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько людей убили в войну бездарные военачальники. Петрановская считает, что у всей россии пост-травматический синдром. как у жертвы, которую много лет насиловали так, что у нее съехала крыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю с военными ..наши евпаторийцы так и остались служить в Евпатории никто их никуда не переводит..Что самое интересное они родом из Житомира ,Чернигова, Харькова.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не шанкр, это крым шанкр, а вы никак не поймете() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня даже муж, сам крымчанин, вся родня там осталась и тоже этой позиции придерживаеся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустил? 4000 погибших - это мы кого то ОТПУСТИЛИ???? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насилие было во всех республиках бывшего СССР тогда это была одна страна.И в каждом её уголочке были свои гады, кровопийцы, стукачи, любители навести "порядок", научить остальных "жить правильно и справедливо", навязать свою веру и тд. Несогласные в лучшем случае заплёвывались и становились изгоями, сильно несогласные - уничтожались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах