Берут кредиты с таким доходом счас?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну покупки-то я лицезрею (в моем случае) - и ремонты, и шубы, и поездки... а про доход - ну нравится человеку так считать - ради бога. но зачем тогда поучать других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь. за то у вас есть ВАША квартира) и нет ипотеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже элемент "барства" [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно было попасть, ей еще начальник помогсейчас деньги под молодежное кредитование в бюджете не заложены(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я даже посчитала правильно))) знаете, у меня соседи когда-то спешно переезжали в москву, и продавали дачный участок 4 сотки в 10 км от киева. я тогда училась и подрабатывала, на руки получала около 80 долл. просила у мамы одолжить - не дала. так вот, этот участок купили другие соседи. и через пару лет продали его за 8 тыс.а новые хозяева еще через 2 года - за 80!!! а потом все обвалилосьсейчас такой участок стоит около 40 вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а барство на чем основано?на шубе и хорошем ремонте?ну вот мне ремонт не принципиален, как и шуба. я люблю ездить по миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"начальник помог" - ключевое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думайте всему свое времяглавное, что вы смогли выплатить ипотеку и теперь ни от чего не зависитеглавное, что вы умеете зарабатывать деньги. и заработаете себе еще не на одну квартиру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого тут домогосподарки? ви висунули тезу "домашнэ завше дешевше продукції закладів харчування". я вам вельми прозоро натякаю на те, що не завше.у відповідь тиради про тих, хто не спромігся знайти грошовитої роботи і, як висновок, знову таки нічим не аргументоване трердження "но ведь в любом случає панятна..."це ваш метод ведення дискусії - "такими питаннями переймаються лохи, а нормальним людям нічого не лишається як погодитись я моїми припущеннями!"?[+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно в курсе, что я получила на шару?) очень мило, но это не так, мы ее купили в 2012 году. + я все понимаю, но я лично не рожаю в свои 33 года, потому что понимаю, что не вытянем, а им можно, их жаль. из-за войны мой муж и я сидим без работы, пожалейте и нас тогда уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отклонились от темы, вы написали изначально "нормально можно на 10 000 жить", а сейчас сошли на булочки и общежития, ЭТО НОРМАЛЬНО? Для меня - нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами все в порядке? о каком тараканнике речь, я вложила в ремонт убитой квартиры, где ни разу не делался ремонт с момента сдачи дома в 1983 году, около 20тыс дол. это тараканник видимо, ага()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... не знаю, но мне дешевле не самой готовить, а тот лишний час, что трачу на готовку поработать))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз, как я понимаю, дорогая и качественная квартира [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, да и откуда ей взяться)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к правительству, возможно вас услышат. радости у меня нет, я не думала, что из-за войны потеряю работу на пару с мужем и вынуждена буду сдавать квартиру, в которой должны были жить мы, я там все делала для себя, думаете я сильно рада?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыщу лет назад однушки в хруще 90 тыс стоили!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я должна была, Олеся, моя-то квартира на Венике заела Жаконду. я воинственно равнодушна, потому что тоже хочу есть каждый день()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та страшне шо робиться)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есои честно, сейчас вообще не вижу смысла брать кредит, ибо можно попасть в халепу [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже в ход пошли подшивки Авизо за прошлое десятилетие. мамадорогая, как я расстроила человека, еще и не от государства получила, такого не бывает видимо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах