Берут кредиты с таким доходом счас?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тоже заметила) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вас задело то что меня задело))) как же сложно понять, что наши с вами квартиры не сделают нас богатыми с бедной странеда, мне льстит, что аренда растет, значит, я сделала правильное решениес другой стороны, цена квартир падает. доходность актива растет, хорошо. но за счет его стоимости, плохои что будет завтра? доходы людей падают, спрос на аренду есть, он поддерживает цены, но ведь есть предел. в 2008 году однушка стартовала от 600 долларов. сейчас таких цен нет даже в центрес чего мне радоваться????моя цель - чтобы росли доходы, и людей, и мои. мои, конечно, в первую очередь) тогда будут расти и цены квартир, и арендаа вот так - когда доходы падают - только вопрос времени сколько еще будет расти аренда. в долларах она, вполне вероятно, расти не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж сами об том пишете) запутались в показаниях?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня заела не Ваша квартира, сама, слава Богу, не жалуюсь, а ЦЕНА арендыона меня должна радовать. я жду новострой и буду скоро (даст Бог, конечно) опять в роли арендодателя. но КАК меня может радовать 300 долларов аренды (пусть у меня будет больше, т.к. квартира больше). и меня не радует рост аренды на фоне обнищания страны. потому что моя квартира стоила больше всего в 2008 году и с тех пор падает и падает. потому что аренда в долларах тоже не растет и я не смогу жить в какой-нибудь европейской стране на доход со своей недвижимости. я буду нищать вместе со своей странойа вы радуетесь тому, что сдали жалкую однушку в спальнике за огромную цену по отношению к доходам украинцев, но мизерную в долларах! 5 тысяч гривень - всего 300 долларов!!! такие цены были в 2005 году! чему тут радоваться??? с какой стороны ни посмотри - плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хайбомилує ще перечитувать(( и так кучу времени потеряла на пояснение очевидного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь вы?! ваша квартира просто дала мне информацию о ценах аренды, не сказали бы вы - так кто-то другой открыл бы мне глазану действительно однушка на Виноградаре в 5 тысяч меня убила. ну у нас же зарплата 10 тысяч считается хорошейи зачем вы оправдываетесь? или вы думаете я свою квартиру буду бесплатно сдавать что ли???а рожать надо, если хочется, конечно. детям в первые годы жизни особо многого не надо, как раз насладитесь малышом пока война и кризис, а потом найдете работу и все наладится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я оправдываюсь, вы о чем. спасибо за совет, так и сделаю. и у вас поменялась риторика, перечитайте свои сообщения)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалкая однушка? омг. доходы украинцев, это что? всех? жалкая тут вы со своей неприкрытой завистью, поисками Авизо десятилетней давности) в соседней теме обсуждаете бычков в томате и ждете новострой, ага)) фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего у меня не поменялось я как была в ахуе от цен аренды так и осталась (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите изменить Мир?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаться да. хочу) знать бы только как)потому как все предыдущие попытки идеалистов изменить мир приводили к прямо противоположным результатам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что вы только возмущаетесь, это ухудшает цвет лица) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы считаете себя вправе советовать чужим людям, рожать им или нет? вас кто-то спрашивал? наведите в своей жизни порядок, и в голове желательно. и тогда может выйдет заработать на "жалкую однушку" и нормально питаться, а не бычками в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем в село, там хорошо и можно на тысячу прожить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, мы взяли в гривне, пока довольнывыплачивать 10 лет, сейчас выплачивать чувствительно (а если учесть что надо откладывать на ремонт, то вообще грустно), но постепенно кредит будет "сьедаться" инфляциейдевальвация сопровождается инфляцией. а с инфляцией справиться тяжелее, она идет год за годом. есть большая вероятность что инфляция в следующие года будет немаленькой, деньги-то печатать прийдется, а валюта в страну покамест будет поступать ограниченно. а пока ситуация не стабилизируется % ставки будут высокими, что опять же будет давить на инфляциюпотому кредит с умеренной ставкой в гривне дело не такое уж и плохое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если погашение не аннуитетное, а классическое, то за тышшу лет осталось только тело практически, %% мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про молодежный кредит нет вранья? какие звезды куда легли? Взятка в 5-6 т.у.е. в свое время и копеечный кредит у вас в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно в селе люди живут нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сделать бутерброд это час?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга брала. взятка была в половину стоимости квартиры, иначе так всю жизнь и простоишь сто тысячным в очереди. дали квартиру в конце троещины. как сейчас не знаю. есть он вообще сейчас? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в гривне + первоначальный взнос 50% и более, то есть смысл. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, "нормально жить" - это булочки и бутерброды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах