Берут кредиты с таким доходом счас?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

т.е. пресловутая квартира на Виноградаре за 5 тыс. - не тараканник? откуда такие сведения?и откуда разница в два раза на однушки в одном районе? традиционно разница в цене квартир с ремонтом и без не так велика, так как цены на самые недорогие варианты поднимает вверх более высокий спрос на нихпотому градация всегда была примерно такая: 100 единиц самая дешовая квартира - 120 самая дешовая с ремонтом - 140 самая дешовая с хорошим ремонтом и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не писала о квартире на Виноградаре, не пойму почему ко мне такие вопросы() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы совсем-совсем не видите" (с) что квартиры арендуют все, а не только те, кому зарплаты позволяют? у людей нету своего жилья и они вынуждены арендовать квартирыа в Киеве цен дешевле 4 тысяч, я так понимаю, нетув пригороде есть, но оттуда же нужно добраться, да и детей как-то устроить в переполненные до отказа садикине, ну я понимаю что если рядом кто-то голодает, то у меня от того в желудке пусто не станетравнодушие - хороший способ сберечь психику в порядкено воинственное равнодушие меня убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я описала свой опыт, что на 20 квартир убитых с ремонтом 70-г годов приходится 1 с ремонтом 2005-2007, и стоит она совершенно иначе,тогда было так: 3000 просто квартира5000 квартира с ремонтом и техникой у метроИ это, Я СНИМАЛА, в РЕАЛЕа не читала архивы Авизонаписанное и реалии могут не совпадать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу ) а почему аренда? живут и в своих квартирах на еде 4000 - тоже спорный вопрос, тоже самое и остальное, если разобрать поподробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, потому что своя квартира редко на голову падает)))+ вот у меня нет квартиры, не подариликак думаете? ПОЧЕМУ АРЕНДА?))))))и 4000 на еде, а сколько на семью?вы в маркетах давно были?вы одна живете?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла к чему вы все это пишете, пусть снимают, мне то что. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте Кейнса для разнообразия - как вы думаете, почему развитые страны заботятся об уровне жизни граждан? почему КАЖДАЯ страна мониторит и выставляет на всеообщее обозрение наравне со статистикой по валовому продукту статистику по расходам граждан?потому что американцы тоже страдают ликарской логикой и милосердием?траты граждан - двигатель економикинет доходов - нет тратбольше траты на аренду в бюджете семьи - меньше траты на все остальное, ВВП падает и т.д.а мы радуемся когда у соседа корова дохнет) потому мы постоянно в такой жопе, потому что не понимаем что процветание страны невозможно без процветания ее жителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не кажется, что все ваши вопросы не по адресу? Я не депутат и не страноправитель [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ответили на мой пост об аренде однушки за 5 тысяч) и сказали что то нормальная цена... а однушка-то была на Виноградаре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однушка была на Харьковском, о чем я и написала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бываю каждый день, я ж не на другой планете живу) смотря что покупать и что естьможно на работе пообедать на 50грн. , а можно купить булочку за 4 грн . и выпить чаяпро школы садики - они тоже есть разныемой ребенок ходил в мантушный садик , сдавали только 50 грн. в мес. (как пример)по поводу квартир да дарят не всем, но люди живут и с родителями и по три семьи в одной квартире - у всех по разномупотому все индивидуально и не всегда если человек не много тратит - он врет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слив засчитан ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мне-то что", "моя хата скраю" - классика украинской ментальности надеюсь, сегодняшняя ситуация в стране немного откроет нам глаза на наши "милые и невинные" жизненные установки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"купить булочку за 4 грн и чай" - вы вродь начали с того, что можно "нормально жить" не? а теперь булочки с чаем лепите мне в рабочее время нужно 3 раза поесть иначе я умру и работать не смогу - это нормальнос родителями нет возможности жить,они не в Киеве, дальше что?Где жить?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как себе хотите, вообще не ясно к чему вы столько написали() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))) а я должна свою хату бесплатно кому-то предложить? не поняла вообще почему ко мне претензии() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие к вам могут быть претензии - у вас же нет хаты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого то нормально именно булочка, где жить - например, (подчеркиваю -это пример) моя подруга живет за 500 грн. в общежитии принадлежащему МВД , она договорилась через знакомых - ее там поселили...- я всего -лишь хочу сказать о том, что не обязательно , что если люди с малегьким доходом что то накопили - то они врутопять таки обед - не надо булочку - можно взять какую то вареную еду из дома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+страховка еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть потому что вы на свою з.п. сожаржали семью, а он в заначку свое отклыдвал? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось :))))) именно об этом пост :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это -единственный адекватный для меня вариант. ибо жизнь она такая... разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а варена їжа вдома безкоштовно з"являється [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, такого рода споры на моей памяти на Ликаре уже 101-ый раз :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах