Берут кредиты с таким доходом счас?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не питаюсь бутербродами, разве что на рыбалке, да и то шашлык и овощи всегда жарим))) нормальная пища для меня: супы разнообразные, тушенные или запеченные овощи, рыба, редко мясо, фрукты, орехи, растительные салаты, плов, котлеты...Мне если есть выбор что либо я час работаю либо час готовлю,то поработав час я на неделю себе на питание заработаю сумму))) как-то так[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так в селе, куда же еще дальше))) но, что-то на 1000 даже комуналку не удается оплатить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на работе ем или бутерброд или булочку и многие так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг так у вас же нет хозяйства - корова, куры, индЫки :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня на работе практически все едят полноценный обед. И я считаю, что это более "нормально".И полноценный обед готовится не 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тяжело представить как за 10 тыс без кредита жить можно, а с кредитом это мрак, причем очень на долго или навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это все жрать не хочет? хорошо, когда село "наследственное"и есть паи . А если нет? посчитайте пшеницу, кукурузу только. вспашку, обработку огорода, сада, кустов, одни "какашки" на огород привезти от кого то - знаете сколько денех стоит???? Это я не теорию.... Это у меня родители в селе живут. В купленном доме 12 лет назад)))) там и на 3 сложно прожить 2 "писионерам"((((( а лекарства никто нигде не отменял.[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и денег нет чтоб содержать корову и курей, кота с собакой содержим и то накладно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету такого уже давно в 2005 по-моему лавочка закрылась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не сочиняет, у меня знакомая, живет с сыном 10 лет, в общежитии, недавно рассказывала: 640 за общагу, по 500 в неделю на еду и жизнь , остальное в школу. умудряется сыну на подарки отложить, и в заначечку. Зарплата 2900. Это я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах