Берут кредиты с таким доходом счас?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

взять-то могли хз когда, вопрос в том, как они умудряются выплачивать сейчас при указанных вводных [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле чем где то есть и например овощное рагу -не так и дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти наоборот. он еще жилье снимал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а людино-години, електрику/газ і амортизацію плити ви порахували? [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, жизнь учит затягивать пояса я, к примеру, вынуждена ужаться в последние месяцыну, не вынуждена, но очень желательносначала, три месяца назад, я еще по инерции покупала понравившееся на распродажахдва месяца назад я уже покупала только нужное (через два года)) или шара-шаравчера я зашла на распродажу только посмотреть ланч-бокс. на днях по оказии купила дочке туфли в школу про запас. и все. я собой горжусь)красную рыбу не помню когда брала. последняя, маминого посола, испортилась месяц назад. жалко, блин, надо было ее в морозилку броситьпокупала кильку Охотскую, вкусная. бычки в томате - беее, отвратныев поисках новых источников аминокислот купила белого амура , даже темку в ПА завела что с ним сделать шоб был не только дешов, но и вкусен)единственное, о чем я вздыхаю - отдых. как на него откладывать, ума не приложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если брали в гривне, лет 10 назад.. а еще они могли большой взнос первый сделать на деньги от продажи бабушкиного дома в конча-заспе...и до кризиса погашаться хорошо - мало ли, я вон когда-то зарабатывала около 3 тыс уе/мес...то сейчас осталось к выплате совсем не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем это считать? Никогда не понимала Этим разве что любят себя потешить домохозяйки которым не удалось найти работу денежную. Ну ведь в любом случае понятно что со всеми амортизациями самому приготовитть дешевле , чем пообедать в кафе со всеми наценками.По поводу человекочасов это тоже к домохозякам никак не сложащим себе цену.Так можно докатиться до того что считать помывку себе головы по тарифам крутого салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда в кафе-таки дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще да. . может и первый взнос давно был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это все темный лес Никогда не думала что мы из тех что потянем , потому и не расс атривала.А как осуществляется эта доплата до двушки-трешки?Ведь нужно где то жить пока построится дом а первяй взнос сразу же нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же о кафе, не о ресторанах, да? в общепитах простые блюда могут быть дешевле, т к разница цена товара - у них оптовая,немного ниже, чем цена супермаркета. +они делают много заготовок-основ, остатков меньше, опять-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у знакомых нет какой- нибудь вшивой квартирки, которую они сдают параллельно? + потому как у меня много таких историй, когда "живут на одну з/п" и кредит "тянут", а по факту всем миром родственники помогают, продукты из села и параллельно еще комнатушку сдают.отвечу вам честно, у нас доход 15 тыщ на двоих, мы снимаем квартиру за 3,500+ комуналка 600 и мы бы не потянули кредит на квартиру, особенно учитывая то, что при этом еще где-то жить нужно[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно об этом я и говорю. "не верю")))разве что кредиту тыщща лет в обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если покупать в кредит вторичку, то прямо в ней можно и жить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в каком году было?и какая сумма/срок? (ща мы вас выыыведем на чисту воду, ага-ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда-да, но не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело оно все( надо иметь на руках деньги на 1 взнос и понимание, где брать деньги на рассрочку, или оформлять кредит на остаток суммыи надо где-то жить пока дом строится. и деньги на ремонт собирать, и готовиться своими руками делать как можно больше работвообще-то в развитых странах (и у нас тоже была программа кредитования под 3% годовых) кредиты на жилье молодым семьям выдаются без первого взноса и под минимальный процент. зачем деньги всю жизнь копить - надо житьу мужа на работе девушка год назад так взяла, с небольшой зарплатой квартиру в Вишневом по программе 3% годовых. у нее выплаты составляли около 2 тыс. грн. в месяц (там программа была без первого взноса, рассчитана на 30 лет, кредит под 3% годовых)но сейчас государственные программы закрыты. банки не дают кредиты без первого взноса. и застройщики обычно требуют 30-50 % первого взноса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, я тоже хочу ипотеку по 3500 выплачивать! только не говорите, что у вас первый взнос был 90% стоимости, а то я расстроюсь.. или это было 15 лет назад? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расспросите ее о том, как она попала в эту программу. хотя...может она везучая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или сдавать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой щас вам напишут) щас напишут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой интересно что напишут) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах