Берут кредиты с таким доходом счас?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Расспросите знакомую что за банк, что за квартира. Прозвоните сами банки и ЖК. считайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо .. повеселили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-ооо, + 500) одни ноют как все плохо и давят на жалостьвторые хвастаются как все хорошо и какие они вумныея уже просто начала людей делить на две категории чтоб разобраться в сути сказанного ими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рассрочка была выгодная когда доллар рос, а застройщики повышали цены, с фиксацией курса, особенносейчас даже не могу определитьсянаверное, зависит от степени готовности дома. в фундамент вкладываться очень стремно, а если дом на стадии сдачи, то рассрочки-то не будет, она ж обычно до момента сдачи в експлуатацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) других поучить - святое дело :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какбы речь о доходах в таких случаях)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно где собирала, хочу туда пойти и там пособирать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочиняет, что выживают на 2300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так ничего и не поняли, что умеет - молодец, а что сочиняет, что шубы и поездки на 2300 - ну дура, какая же молодец, так толсто врать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите им, что они нищеброды. Дарить надо соболя, а возить на Бали как минимум)) пусть завидуют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно вы описали, но для получения кредита необходимо, помимо накоплений для взноса, стабильный денежный поток, который будет покрывать тело+% и на жизнь будет оставаться еще+скорее всего (в новострое - обязательно) нужно делать ремонт, покупать мебель/технику... а это еще половина стоимости квартирыа вот при съеме никто не парится,сколько сухого остатка у вас после оплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паимаишь... мне тут недавно сказали - "ну что твои канары - отстой полный, турция - это шикарно. отель весь в мраморе и бухло на халяву"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило историю. Со мной училась идеальная девушка, на учебу носила идеальную одежду, идеальные украшения, отмечала идеальные ДР - все было идеально.И вот сразу после выпускного ее "пригласили" на работу налоговым инспектором (в 19 лет)Остальных не пригласили))А еще через пол года она стала ездить на Мерседесе)Всем говорила о том, что ее пригласили, она заработалаА по факту родители и работу и машину купили)Так что меньше слушайте[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрамор - это самое важное на отдыхе))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фотка с пальмой у бассейна))) а, хорватия - это тоже фигня. про остальную европу говорить бессмысленно - что там делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть учат...почему это так раздражает..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кого?миня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы жеж выяснили, что это вы просто завидуете) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть не раздражает, а возмущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тупость и ложь они часто вызывают подобные эмоции) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть прикрывается сначала раздражением, потом -праведным гневом. и потом начну учить жизни. а все почему?потому что у меня нет норковой шубы, квартиры в шикарном микрораЙОне, где!!!можно оставить пасочки в песочнице и не переживать, потому что на 30 домов 300 камер видеонаблюденияи вообще, я не умею жить на 7 тыс грн. припеваючино это еще ничегоесть семьи, которые в 3м живут в городе на 900 грн/мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но сьем однушки за 5 тысяч - то ж капец! я обалдела как прочитала в соседней темке что однушка на Виноградаре сдалась за 5 тысяч + коммуналбрррр....доходы в лучшем случае на том же уровне, цены - вверх. мы все беднеем и беднеем(((друзья вложились в новострой, дождались сдачи. стены ровные, ремонт сделали за месяц, демократичный шо капец, кухню (низ) купили в Епицентре, потолок покрасили белой краской. довольные как слонята. единственное расстройство - отопление включили в ноябрея еще в гостях не было, хочу посмотреть на такое чудо. но вкус у них очень даже присутствует, потому не думаю чтобы было плохоа до того снимали они однушку на том же Виноградаре)) теперь просторная двушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, что либо новострой сдавался уже с ремонтом (есть такое), либо они вам немножко не все рассказали. я сейчас делаю ремонт в новострое. шо вам сказать+ с доходами в 5-8-10 тыс на семью анриал самостоятельно насобирать на первый взнос, ремонт, страховку... это же нужно во всем себе отказывать очень долго. и какой смысл этой квартиры?чтобы к пенсии выплатить кредит и "тогда уж заживем"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас так сильно удивило? Я 5 лет назад снимала однушку за 5000 на м/Харьковская, но время то прошло и инфляция эти 5000 давно в 10 000 превратилатак что...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах