Запасаюсь болтами і гайками

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я молотый Амбассадор 2х250=56,00 Жаль, мало взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он все время в Сильпо по 34,50 был, прошлой зимой тоже)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 50грн раз в месяц "ничего особенного" -это далеко не для всех... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо до 3.12 акция на вина импортные - 3 пляшки (одной цены) по цене двух. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не запасаюсь -и складирование ненавижу, и денег свободных нет. я в принципе никогда не запасалась -мне лениво переживать об этом.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж про вино) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. Даже не знаю, чем можно запастись, чтобы оно не просрочилось. Ну, мешок сахара, 10 кг муки, макарон пару кг, гречки тоже. Больше круп не брала бы, т.к. заводится моль. Масло подсолнечное можно взять литров 10 максимум (вроде 18 месяцев хранится).Можно шампуни, зубные пасты, стиральный порошок, мыло взять.Вот кофе купить бы где-то по акции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сознательно искала динамо - аккумуляторы, конечно, супер, но еслишо, то руцями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восстанавливаю по памяти :) 60 гр солода залить 100 мл кипятка, размешать, добавить 5 гр молотого кориандраоставить на полчасав 200 мл очень горячей воды растворить ст.л. меда -я вкинула сколько влезло в ложку, с горой17 гр дрожжейок 100 мл кефира (тут я еще не устаканила количество, несколько раз подливала10 гр соли350 грн ржаной муки (я брала обойную и цельнозерновую где-то впополам) и 250 гр обычной пшеничной50 мл раст. масла.ставила в ХП на режим Бородинский хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономлю на еде - вкладываю в запасы вина !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в фуршете ж, в Гулливере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прокладками не запасаюсь, покупаю по надобности, иначе в следующем месяце они мне могут уже не понадобиться)) верный знак)).По теме: не запасалась, сейчас другие приоритеты. Стараюсь просто пересматривать расходы, покупать самое необходимое. С тоской смотрю на историю заказов с Херба, многое взяла бы, но ищу более дешевую альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-6 цукру в месяц????? ого .... у меня в квартал меньше ( и пеку, и компот варю ежедневно)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясно (+) Значит в каждом фуршете разные акции, в нашем такой не было (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня так и получилось )))(+) Запаслась всеми видами олвейса по одной большой пачке, и они теперь мне еще месяцев 7 не понадобятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим; вчера на год вперед купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в этом году дровами не запасались - тепловой насос работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг, точно! Принесла мне кума три года назад кучу тампакса, которым я и до того не пользовалась, а тут и не пришлось. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю сколько у меня уходит :) стоит себе сиротский мишечок на балконе (50 кг) но в основном только в выпечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я два раза запасалась впрок прокладками - и два раза они мне понадобились через 2 года :) больше запасов не держу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы запаслась теми импортными товарами, которые не очень раскручены и не так популярны+ потому что скоро они могут пропасть из нашей розницы.Я кажется уже прощелкала, и зубную пасту для дочки уже не могу найти — Edel+White 7 тюбиков в наборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах