Запасаюсь болтами і гайками

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Винний льох!) Ці запаси у мене завжди , незалежно від погоди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, не масандрівським )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частично заменила на одесский Сан клин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное и правильно:), но оно место занимает, под ногами постоянно путается * Если продукты, то надо следить, чтобы зверье не завелось, а у меня герметичная посуда только на недельный-двухнедельный запас...в общем одна морока:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, бо ще сіль з минулого снігопаду не з"їли.) Мівіну "студенти" за літо на дачі доїли. Я взагалі забуваю про запаси, а потім знахожу щось з круглими очима.Купили дрова для дачі, вперше за 10 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с вином не так? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю товарищей которые еще в прошлом январе поддались панике и запаслись крупами, солью и т.д. Еще на год хватит:))) Меня больше всего не нравится цена на средства гигиены, косметику, запасы делать уже поздно, только акции ловить.С бытовой химией чуть легче - украинской есть выбор и цена нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купюрами по 100 евро запасаюсь )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в Караване на Борщаговке Bella были по акции 19.88 за 20 штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме, що з іншим імпортом () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я макаронов. мои залюбили бЭшено тальятелле. самые дешевые нашла в АТБ по 18 грн за пачку в Ашане их собственная ТМ по 20...ну и булгура там же, чтоб два раза не вставать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, під акомпaнемент розмов про надзвичайний стан, вперше купила по 5 кг борошна і цукру. І здивувалася, як ненадовго вистачає цих запасів )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничем. не выношу складов дома. картошку и лук закупили еще в октябре, когда под дом привозили машинамиморковку и буряк по 3 кг покупаю на ярмаркахмясом и рыбой забила морозилку так плотно, что даже пачку масла положить некудачай собираюсь купить на Хербе, там как раз скидка 20% на чаи. в фунтовых пакетах более-менее гуманная цена получается.местный массмаркет не выношу, хоть и не гурман ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила еще купила 2 кило пряжи, половину успела по доподорожательной цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы муку покупаем упаковками по 6 двухкилограммовых пачек а сахар - мешкамино мука тоже как-то подозрительно быстро заканчивается. много пеку чтоб малым что-то дать на поесть в школе. старшего уже не кормят, младшему общепит категорически противопоказан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линзы я на американском сайте хапнула по среднему курсу. Вина купила. С айхерба батонов нагребла. Ребенка одела. Всьо собственно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женская гигиена производится в борисполе, причем тут раша? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких батонов нагребли? типо полезных мюслевых? их и у нас хватает а ребенко мне задницу подсунуло - прикупила ему по осени Экко зимние 37 размерачерез неделю он начал пищать что у него зверски болит ранее ломаная в области стопы нога. я извелась на г..но, пока не догадалась предложить свои старенькие Экки 38 размера.о чудо! нога мгновенно прошла.теперь 37 р ждет пока мелкий дорастет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг при всем :). у страха глаза велики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Космо Натурелла 20 шт 24 грн В обычных магазинах 34. Пошла, запаслась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протеиновых. У нас дорого и не все есть Про обувь это вообще не смешно. У меня у малой крайне специфическая нога, сложно подобрать обувь и в течение сезона может размер меняться. Купленное в ноябре может стать маленьким в январе. Зато у нас самые модные на 200 км в округе троюродные племянницы в селе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой дорос до моих Элефантов, которые куплены 10 лет назад и надеты пару раз :))) Проблема зимней обуви решена :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже заканчивется 10я бутылка масла подсолнчного, которое муж купил в феврале в панике.... но вот что делать с кукурузной мукой? можетЮ в село курям кому-то надо? А то я столько мамалиги не съем...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже племянники самые модные :)) бывает малые со свистом пролетают мимо одежек-обувок либо по 5 раз обули и все, адьос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего еще на очереди стоят мои детские туфли Экко, купленные в порыве непонятно чего и мои детские с Лендс Энданадоели, а мальчик убьет за месяц. и я с легким сердцем смогу купить что-то новое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах