Запасаюсь болтами і гайками

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а салати, а паста, а кус-кус? у нас каністра (5 літрів) зникає за 2 міс., максимум[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в прошлогоднее осеннее вырубание света (у нас это не редкость по осени) муж купил в Эпицентре отличный фонарь дневного света, на аккумуляторахреально помогает в случае несанкционированного отключения света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо реже наливать:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году такой же купила () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, у нас памперсов каждый день на 25 грн уходит, а тут народ о 50 грн в месяц жаліється
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это выглядит? ваш чудо-фонарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямоугольник где-то 10 на 30 см. светит очень ярким белым светом прям как прожекторесли в Эпицентре не найдете - свистите, я полезу на антресоли смотреть производителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня его тоже нет , то я предлагаю обзавестись )) Но запас вина постоянно поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, тоже его в Форе обнаружила дешеле )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100классный чай [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы только дровами запаслись все остальное -накупила, сейчас распродаюнегде хранитьда и много всего нагреблаа еще когда-то в кризис муж загреб Олейны - а она взяла да подешевелаИ крупы набрал, так моль завелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C такими запасами и недалеко разориться)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на еде экономлю )) В день наедаю гривен на 10-15 максимум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как здорово, а что учишь? :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене на місяць йде 10 кг борошна і 5-6 цукру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене на місяць йде 10 кг борошна і 5-6 цукру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не такой, судя по описанию, я вот у этой девушки бралаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8472716.htmlСветит ярко, и мне нравится, что там есть еще режим для чтения, можно как ночник использовать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что может учить фотоманьяк? :))) вчера была тут: тыц.И так далее в том же духе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный какой каммент))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецептом поделитесь пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю, незнаю, мы вот спокойно покупаем масандровское в Ашане Мускат белый красного камня. Незнаю как они его завозят , но продается свободно[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееет, с чего бы? В стране же экономический подъем )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера у нас в фуршете по акции купила (+) кофе якобс меликано 2*150гр за 79.90. Я считаю очень выгодно тем кто пьёт растворимый кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запасаюсь совсем немножко продуктами длительн хранения, но т к они постоянно "уходят", то также и постоянно подкупаю... А всю "свободную" денюжку, которая получается трачу на нужности и необходимости,-валюту не покупаю,-курс меня пока еще напрягает морально. Купила летнюю резину, т к ее все равно по весне нужно будет покупать. Одела семью с запасом "наперед". Кое-что из техники, интерьера... Но у нас оч много котел затянул и+ дрова/брикеты к нему,-поэтому оч долго сидели вообще в режиме жесткой экономии... А скоро - НГ,-поэтому денюжка потратится на подарки и празднование... В подвешенном состоянии пока с зимним отдыхом, т к ничего не могу спланировать, пока не огласят точные даты каникул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиральный порошок и моющие, плюс косметика для себя... все.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах