Запасаюсь болтами і гайками

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бггг "не выношу складов, только картошка с луком мешками, и морозилка под завязку" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, пряжа да, тут я и себя хвалю тоже. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на балконе ящик, муж сколотил - вот там все и хранится все равно этот закуток балкона никак по-другому и не используешьрыбный свит от нас далеко, поэтому если попадаем туда раз в 2 месяца - естественно, ради килограмма лосося переться в е№беня нет никакого желания. купили уже килов 10 разного, чтоб до НГ хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у нас прокладки не по квартире раскиданы))))), поверьте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю: В моем доме есть АТБ. Конечно,мне их ассортимент не нра, маленький выбор и все "странное" , нонейм торговых марок. Но я подписалась на их сайте на рассылку, 2 вида акций: продукты и хозтовары. Раз в неделю новые скидки. Некоторое покупаю там. Реально дешевле, ценовая категория как в Мегамаркете, или в Новусе. Но ехать никуда не нужно. То у них взяла месяц назад Ваниш - две бутылки 34 грн. При этом самый "акционный" в Космо и Дц стоил 27 грн за бутылку.Еще как-то зашла в магазин "Все до 14.99" на Демиевке - так там мыло Чистая линия стоит 7.50. В магазинах дешевле 8 грн нигде нет.В общем, рассылки ближайших маркетов и покупка акционных товаров- вот и экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сменила Фору и Ватсонс на АТБ и Еву. дешевле намного () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно уже запасаться, разве что деньгами, это всегда актуально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Олвейз нужен раз в месяц, 50 грн раз в месяц - ничего особенного, а вот остальное, которое нужно ежедневно! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду - мы такие закупки совершаем каждый год, и этот год -не исключениезапасаться чем-то специально не вижу смыслапряжу хапнула только потому, что была та что я люблю.чесно кажучи, я бы ее и дороже купила. ну может не в таких масштабах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем, кроме насущных нужд немного впрок) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось - зашла вчера в Сильпо, там чай Базилюр.Клюква стоит 34.50 и большими буквами написано АКЦИЯточно такой же в Форе 2 недели назад купила тоже в акцию за 24.50хорошо что пожадничала и взяла 2 пачки. хороший чай и спасибо тому кто советовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто вам, не всем доступно иметь винний льох))) да и запасают туда ну точно не для экономии ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за эти два магазина [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запаслась подарками на НГ, успела до скачка курса купить косметики на франц. сайте+ -хватит на год. одела себя, мужа, мам наших и моих подруг в свитера из мериноса и спорт. вещи с джилли - тоже утеплены на несколько лет.запаслась витаминами на айхербе.еду не вижу смысла копить, разве что взяла дешево итальянских продуктов (и то, не много), а картошку нам подарили два мешка.проблема только в цене лекарств, я до этой осени не болела ничем, кроме орз, а тут пришлось очень потратиться на лечение((собираемся начать ремонт на кухне вот, пока гривна не обесценилась окончательно, хочу купить заранее все материалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ватсоне часто хорошие акции и много немецких товаров неплохих я стиральный порошок там очень выгодно взяла, когда в Еве он был на 30% дороже. Нужно заглядывать в него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запасаюсь знаниями впрок. Вложила в свое обучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в Ашане таблетки для ПММ уже 69 грн за 60 штук. а в Ватсонсе Домол - по 60 грн и бывают акции типо купи три - заплати за два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще подсолнечного в обороте нет. Жарю я редко, в салат - оливковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ви ж хліб печете, напевно, як і я. Тому нічого дивного.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом, во время ремонта, нашла залежи панической закупки 2008. Не то что бы много, но моющий Сиф(нафига?) и банки шампуней- жидких мыл, которые никто в семье не использует - здорово повеселили. По запасам - никаких не делала. Чтоб снова не выбрасывать.Да и поздно уже пить боржоми.А, динамо-фонарями я запаслась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете доллар уже расти не будет и цены тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Всё" громко сказано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стратегический продукт, однако [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пеку. сегодня вот дебютировала с вариацией на тему бородинского хлеба раздулась и лопаюсь от гордости, получился не хуже магазинногоесли бы корку поставила светлую - то наверное даже лучше, а так запекся сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах