С 15 каникулы

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это экзамены для учителя я считаю, паники никакой быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми і не повернулися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, карантин был [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проскочили як на олії далі? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой сайт подбора репетиторов все расскажет [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык. А представления новогодние? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы так планируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще после 2-х недельных в школу не ходили как раз в конце 2 недели бронхитом заболели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы успели три дня сходить и тоже с бронхитом слегли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, моя переходила в коллегиум, я не знаю, что страшнее - ВУЗ или это... это реально тяжело для них. Они маленькие, а спрашивают, как на "сопромате"..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Было бы неплохо...как для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже и кашель до сих пор ужасный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяк.. если не успокоит..то сделает так что будет пофиг))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей ждут занятия английским, которые на каникулы не прекращаются, а маму - заработок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом тоже нанимаете? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема решается звонком на 1551 (+) Я после каникул, когда узнала, что в школе не топят, позвонила туда, отопление включили мигом. По рассказам ребенка, сразу же после моего звонка (сопоставили время) началась паника и беготня с проверкой батарей, сразу все заработало.Причем, я позвонила просто узнать, когда планируют топить, думала, что школа здесь не при чем. Мне возмущенно сообщили: "Что значит когда, все школы должны топить". Ну вобщем, взяли все данные и, видимо, сразу же в школу и позвонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую звонить 1557, эта линия предназначена именно для проблем с отоплением. В нашей школе топят отлично, обращаться не приходилось, а вот у бабушки дома (Виноградарь) нужно было побороться [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нидайбох )) На самом деле, я думаю, что в Киеве это маловероятно, но спасибо за предупреждение [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой младшенький аж 2 дня успел сходить сначала скосило гастритное обострение, теперь -бронхит. непонятно откуда взявшийся, реально ребенок дома сидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу и у нас, зато полюбовались на "перезимовавшие" цветы. в классе +6 было на каникулах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) более того, я думаю, что в 5 сложнее, чем в ВУЗдети маленькие, требования у всех школ разные, разные типы заданийесли ребенок поступает в несколько школ, то ему сдавать по 2 экзамена в каждую школу знакомая девочка (9лет) сдавала 8 экзаменов в 3 школы- диктант, пересказ, тест, сочинение (укр язык), тест, решение устно и письменно по школьной и внешкольной программе + английскийпри этом другая девочка (18 лет) поступала в ВУЗ, сдала ЗНО 4 шт и все ))я волновалась сильно, ну его, этот 5 класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а таки возьму и позвоню завтра. Сходила сегодня за заданием и тетрадками, так в классе ещё более-менее, а в коридоре я в шубе подмерзла, вернее, ноги в колготах и джинсах реально замерзли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выпускникам всегда сложнее всего, удачи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дпа - это экзамен для учителя, но многие учителя переносят свою нервозность на учеников и родителей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах