С 15 каникулы

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это в Киеве?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие мозгов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и у нас собрание завтраа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда они закончатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 225 школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что с собрания: каникулы с 26 по 11 января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что с 26-го. Это же пятница. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причём, думаю, проблема ещё в системе отопления, потому что одна батарея тёплая, а вторая холодная. Думаю, воздух не спустили. Короче, мой принцип- идти в первый класс "на учителя"+ оказался неверным, нужно, таки выбирать школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? на неделю дольше каникулы , четверть на 10 дней короче - учиться когда? детей куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на собрании тоже говорили что у нас будут обычные осенние ну и что+ учителя пока не получили офиц. приказа. а медикам уже сказали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в пол-ке никто не говорил такого. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что купила за то и продаю, буду первая радоваться если неправда. Наша врач вышла с совещания и выдала,учитель подтвердила что хотят так сделать+ но пока официально приказа нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!! Я эгоистично и самодовольно очень рада, гг, что это прочитала ). Да, надо идти в школу ). А ужасных и кошмарных учителей на самом деле намного меньше, чем это принято считать ). Они все плюс-минус одинаковые, дело в личном контакте ребенка и учителя, а это может быть кто угодно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки, достали. Я еще от этих не отошла ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2025 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уже не надо будет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сугубо імхо: 1. не наївся - не налижеся (стосовно учитися)2. щиро заздрю людям, які мають настільки здорових дітей, що можуть дозволити собі відмовитися від послуг няні. куди вони дівають дітей, коли ті хворіють?[+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один вариант от бырышни из отдела образования 1 мес каникул + 1 мес дистанционного обучения[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппипипипип (((((( держу кулаки. чтобы не было правдой () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чо уж, давайте вообще учиться не будем одни матыэто не вам лично, крик души[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c 15/12 по 17.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что нашли контакт с учителем ещё на подготовке. Учителем, я как раз очень довольна, но вот школа... нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах