С 15 каникулы

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое интересное, что мы одно время так учились в школе. В классе +15, все в куртках сидят, паста в ручках замерзает Никто и не думал каникулы продлевать.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем не то? полностью пройти материал за неделю дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 95 или 96 году каникулы зимние точно месяц были. Тогда была холодная зима. И помню в первой половине декабря нас распустили по домам до середины января.Не помню с чем связано было, возможно с эпидемией ОРВИ.Это в Киеве было.А в младших классах я в селе у бабушки училась. Мороз - 20, снега по пояс намело. А мы в школу идем, а до школы 30 минут идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, были времена. не думала, что когда-то вернемся.... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и плохо, что не топилось. Тогда бы обошлись малым, а зимой топлива уходит в разы больше. Неужели это не очевидно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь наши не отличатся. Как сказали, что каникулы будут с 29 декабря по 23 января так и будет (исправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что опасного в школьных занятиях? или к 15-му декабря обещают военные действия в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое количество детей в 1м месте, терракт например ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, учителей отправят "за свой счет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... есть же метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда нужно весь год не учиться... нужно скопление детей: поликлиника, садик, кинотеатр, развлекательный центр. Была бы задача поставлена...Для устрашения народных масс и метро хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро я бы сейчас на месте россиян боялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что так. Когда на осенних не было отопления, мы обязаны были быть на работе. Думала, в сосульку превращусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы наверное про карантины тех времен не помните Каникулы не продлевали, но в конце января-феврале на карантин выгоняли, помню как-то 3 недели карантин был...Но в школах да, в одежде верхней учились. Киев.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене реально тішать батьки, які вважать перехід у 5-й клас прямо таки ЕКЗАМЕНАМИ вони у вас до вишу вступають, ті діти, чи шо? Що за паніка???? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 30 січня? ще одна версія .... місяць? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я еле осенние 2 недели пережила с ежедневными уроками. Ново-Пассит перестал меня "вставлять" :( На что переходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я свого другоклашку вже пристосувалася самого вдома лишати, якщо без температури, а просто соплі. А що робить? На няню я не заробляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые переходят в лицеи и гимназии с пятого [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они планируются до 01.02, насколько объявили родителям в смежных районах. Нам пока ничего не говорил. Но тогда это не +неделя, а очень большие каникулы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас школа какая-то особенная? ДПА - это не экзамены + В прошлом году закончили 5 класс, школа специализированная с англ, по итогам - ДПА было легче, чем контрольные, почти все дети написали на отлично, плохо написал только один мальчик, который и в течение года плохо учился. Все дети в один голос говорили, что "так легко было!", зря только пугали и детей, и взрослых ДПА. Тем более куча всяких тетрадок, по которым можно вполне самостоятельно подготовиться. По сути, ДПА - это как годовая контрольная работа, только в табеле в отдельной графе отмечается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или школа только начальная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах