С 15 каникулы

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может и будут, как раз хвосты поподтягивать можно, с репетиторами позаниматься не с уставшей после 6 урока головой а выспавшись нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каникулы проблема, а неопределенность.. и поучиться самостоятельно можно и репетитораа самим или в складчину и лагеря всякие.. но спланировать же надо! (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас )))) пойду в отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только где денег набрать на всех репетиторов :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более что не все могли дома детей держать, кто-то к бабушкам отправлял, а не все бабушки будут заморачиваться заданиями как вариант некоторые дети вообще ничего не делали. Это ведь не плановые каникулы, надо тоже учесть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично (( интересно, сколько сейчас англичане стОят для младшей школы? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все равно думаю, что это не с отоплением, газом, экономиями связано, а с безопасностью (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша работает 37 лет, со дня открытия школы, пережила не одного директора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас именно директор виноват в проблемах с отоплением, ничего не делает, весь пед.коллектив возмущается, а у него плечи в рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не спорю. С 5 идём в другую, изначально так планировали. А пока, неделю ходим, две дома, плюс доп.занятия по англ. , ну и классная ходит 2 раза в неделю домой, если малая болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только об этом поговорили......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и делаю. У меня первоклашка, учитель ходит к нам два раза в неделю на каник. и в период болезни. На английский сами ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я Вам сочувствую. Репетиторы Ваше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так еще, наверное, на зарплатах учителям экономят. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы такие же в этом году: по очереди уже неизвестно какой раз((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сплошные каникулы :( Пусть уже вообще закрывают школы и переводят детей на домашний экстернат.Какая будет экономия на зарплатах учителей и отоплении школ! Блин, хочется кого-нибудь убить.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока он перерошьет, моя как раз в 5 пойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю уже как объявят, что учебный год продлен до 15 июля )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда начинаешь раскладывать наши успехи за 23 года на детали, тоска и грусть получается:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щасс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс миллион.... [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если отключат отопление, как они потом реанимируют систему, полетит все к чертям... Потом вообще уже не включат ничего.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ДПА имеете в виду под экзаменами? мы делали так: в сентябре покупали на петровке тетради за прошлый учебный год и по ним разбирали все задания. где-то в апреле нового года будут напечатаны уже ваши тетради для ДПА. покупаете их и занимаетесь уже по ним. как правило, типы заданий одинаковые, т.е. если научился решать по старой тетрадке, то по новой решит без проблем. И темы сочинений часто совпадают. и у нас это лежало не на учителе, а на родителях, т.е. кто хотел, тот с ребенком занимался по старым тетрадкам. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто будут греть еле-еле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах