С 15 каникулы

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя все 2 недели каникул с первого дня просидела с ОРВИ перешедшим в бронхит. Радует, что ничего не пропустила. Заданное на 2 недели сделали за 3-5 дней, потом просто читала книги. Так что пусть лучше дома сидят в эти жуткие периоды болячек и слякоти да на воздухе гуляют, а не вирусами обмениваются. Реально по пол класса нет на уроках[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ми не переходили, але я точно знаю" - ню-ню)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. щоб мами не думали куди дытей дыть, а думали чим лыкувать:( [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у нас рекорд ((( болеем с 15-го октября(!) с переменными результатами - то лучше, то хуже. Все равно дало осложнение. Два дня назад как выписались с больницы после пневмонии.Сегодня положили второй раз с высокой несбиваемой температурой (((((((((((((( я с ума скоро сойду .уже не знаю что думать и что делать((((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы переходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, думаете воспаление не долечили? У меня есть контакты разных пульманологов (взрослых), у Вас вроде бы дочка не маленькая, если надо думаю проконсультируют. Если что, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собрании сказали, пока сроки прежние: с 27 дек-11 янв) ждем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера собрание, классная честно сказала: не знаю Неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы переходили в гимназию, табель и ДПА не имели значения, только результат вступительных экзаменов() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте бывалых) Я точно так же, как и вы парилась этим ДПА в 4 классе, трясла весь год сына как липку. А в итоге - все это чистая профанация, просто еще одна контрольная по решенным уже в течение года заданиям. Это НЕ экзамен, это просто контрольная работа, которую делают в течение одного урока. В прошлом году уже у дочки была ДПА, я с самого начала плюнула на это и все подтвердилось. ОБЫЧНАЯ КР.Допишу. Сын по математике получал обычно 7-9, по укрмове 6-8. ЛПА написал на 10 по всем предметам.Дочка всегда училась хорошо, все написала на 11.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму почему медикам)))) они у нас теперь обучают? Или медицинские каникулы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вузах точно 1 месяц каникул и 2 месяца дистанционное обучение и еще сказали что стиендии с января пока выплачивать не будут. Все официально уже есть приказ КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то Ви, крошко, зависли десь у часах царизму. А в України все буде гаразд. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой такое сказал, КПИ... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, да? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так, а так, ге, синку... Нині жодного царизму, а так... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за беспокойство! нет, слава Богу не подтвердилось. Пока не сделали повторно рентген, вообще не знали что лечить дальше.. Но теперь показало, что внутри вроде ничего страшного нету, так - остаточные явления.Пока больше всего похоже на то, что наложился вирус --- это мы так сходили в поликлинику с выпиской и посидели в очереди, блин ((((( Как быть со всеми школьными пропусками -- даже страшно представить ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мы тоже переходили, еще и в год Евро 2012. Никому те ДПА не нужны были. Только вступительные экзамены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а на каком сайте печатается официальный приказ по учебным заведениям? Забыла название сайта, на котором дату осенних каникул написали.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.guon.kiev.ua [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже давно ниче не беерет ))) да и не брало никогда))) я просто всем объявляю: так, быстро разошлись, иначе......!!!!!! дети в курсе - лучше на время затихнуть ))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого какие новости по каникулам? У нескольким знакомых, которым говорили 100% каникулы с 15-го, в школе сказали, что уже с 27-го [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас молчат ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах