С 15 каникулы

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То це вступні тести, а не звітові за рік Взагалі рівень вступу від рівня вивченого може різнитись, і до чого тут рівень випуску??Не плутайте[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І Ви покладалися на вчителя попереднього? Чи все ж таки тренувались до вступу окремо? Курси, викладачі тощо?[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деякі школи вимагають гарного табелю, вчителя обіцяють, що гарних оцінок не поставлять "в разі чого" (+) дпа взагалі маячня, але молодша шкода робить з неі якусь священну корову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блын:( це реально стрьомно:(( я, мабуть, мегатривожна мати, але я своїх (13 і 6) боюсь навіть на годину самих лишити... ну, тобто, на годину лишаю і самих гуляти відпускаю, але боюсь:([+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна, но хорошо, если ребенок спокойно относится к этим контрольным и т.д. и родители спокойные, а я знаю, есть дети, у которых на нервной почве и температура поднимается, а если еще и родители будут капать на мозги "это же ДПА!!!!", то вообще, капец, тогда точно не знаешь, что легче поступление в ВУЗ или окончание 4 класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви переходили у 5 кл. з іншої школи? )) Точно знаєте, що той перехід починається зі вступних? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Використоввували ВСІ варіанті звичайно, готувались, але вибачте, дитина 8 рочків не завжді вміє себе відстояти.... Деяки в 30 співбесіду не можуть пройти...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно поэтому я не люблю эту дпа (+) школа раздувает гиперважность, дети нервничают кому и зачем это надо?в прошлом учебном году я писала Квиту с просьбой рассмотреть идею отмены дпа, он написал, что даже согласен, но пока ВОЗ и ныне там ((о том, что вместо программы учителя начинают "проходить" эти убогие, низкокачественные методички с ошибками, я лучше промолчу, иначе всю ночь писать придётся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми не переходили, але я точно знаю, що від попередніх ДПА вступ не залежить зараховують за р-тами тестів вступних, а не "випускних" попередніх до нашого ліцею діти приєднувались у 5-му класі саме за такою схемою [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собрании сказали что вероятность высока, но приказа еще нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, очень много сейчас заморочек на тему школы, реально как с ранним развитием так и со школой + на самом деле, все не так страшно как пишут ))Я тоже наслушавшись о 5м классе, как о страшилке все ждала когда же...где оно?? эм...7й да, сложновато исключительно потому, что сразу много новых предметов, в 5м был момент когда чуток снизилась успеваемость, но мы все вывели опять на место.О переходе в другие учебные заведения тоже могу сказать, я общаюсь с мамами, дети которых ушли после 4го в лицей КПИ, никакой истерии по поводу 5го класса в КПИ не наблюдалось. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высока на какие сроки? ибо у нас молчат, не люблю неопределенность (( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 4 дня походили и на больничном [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомых в школе сказали с 20 декабря по 30 января. Блин, сказали бы уже точно. А то ничего нельзя спланировать. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплату хоть не урезали? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высока на месяц сказали [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо отдать детей в КМДА, пусть Кличко их лично развлекает :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала, что месяц точно, а 1,5 под вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нам это сказали еще в сентябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью нет, задерживают, правда, но платят. Если выгонят за свой счет - то понятно, не заплатят. Что будут делать тогда вчытельки, которые сами детей растят - неведомо. Но то такое, пока никто ничего не сказал.И да, мы - готовы ( в том смысле, что нужный материал вычитывается, что можно ужать - ужато), просто нормальные директора ничего не объявляют, пока не получено соответствующее распоряжение.Так что "не готовы" и "не сказали" - то разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера было собрание, каникулы озвучили с 27.12 по 11 .01 Другой инфо пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хорошая идея :))) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! Нас бы тоже это ожидало (+) Учителя уже детям советовали термосы носить, чтобы греться. Себе, главное, возле стола ставили обогреватели, а детям некоторые не разрешали на уроках куртки надевать. И это первый день после каникул, в остывшей школе, да и никто же не одевался тепло, не знали про отсутствие отопления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сегодня на кружке при школе сказали что 1-1.5 месяца будут но еще решают с какого числа а еще намекнули что отопление хотят снизить до минимума еще до каникул :((-это чтоб сами с бронхитами разошлись???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах