Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот еще одно доказательство, что в украинском обществе драки не порицаемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Странный вывод из моих слов.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем она это делает? для прикола что ли? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый выбирает себе партнера подходящего по уровню. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был ваш выбор - продолжать с ним отношения. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прожити ситуацію насилля ще раз? ви серйозно? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваших, прицел сбился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуацию которая привела к травме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже цікаво, чи спрацбвав би цей рефлекс, якби на нього замахнувся директор чоловікової фірми?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вседозволенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. припустимо, до травми привела ситуація "чоловік мене систематично бив" - тре її повторити?чи ви про яку ситуацію?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сработал бы, можете не сомневаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или позволяющему решить определенные проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вапчєта не про вашого чоловіка питаю:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чергове "женщина считается интеллигентным существом"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал. что я продолжала. Я написала. что это БЫЛИ просто два разных мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теории президент РФ, а в жизни Ла-ла-ла.Ваше допустим некорректно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим помацать девушку, если она парня едва знает,то есть приставать.Он же ее трогает, вот она в ответ тронула его.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут несколько, но ни как не все, речь о данной теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудов))) Попробовал бы меня кто-то мухобойкой, ага. И я писала в соседней теме, я видела ЖЕСТОКО избитых женщинами мужчин. Это ужас, не менее чем наоборот (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полагаюсь на фантазию детей и в этом случае не считаю нужным ограничивать никого вне зависимости от пола))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если тетка 100 кг, а дядька 72? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда действительно только считается, увы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеры ( сначала хотел не писать... Вам вообще, или примеры конфликтов между мужчиной и женщиной? Ситуации, в которых есть угроза жизни или здоровью. Ситуации, из которых нельзя выйти не действуя.Пример вообще: конфликт между подростками после баскетбольного матча, когда проигравшая сторона после матча отлавливает толпой несколько человек из выигравшей команды и в силу нравов, ситуация может закончится очень непредсказуемо.... Муж с женой заходят вечером в магазин, на входе незнакомец пристаёт к жене прямо при муже... Всё решается без применения силы... Но после выхода из магазина пару уже ожидают.Вечер. Муж и жена в возрасте, мягко говоря не самые ладные отношения. Муж выпивший сидит у печки. Когда жена проходит мимо него, без разговоров, берёт полено и бьёт её по голове. Муж, увидев, что она осталась в сознании начинает её душить. У женщины, в полубессознательном состоянии получается вырваться только сильно его поцарапав.Люди разные, но ничего выдуманного.А вот чтобы мужчине угрожала от жещины такая опасность, что вынужден применить силу для самообороны - такого никогда не видел... Все случаи "самообороны от женщин" ни что иное как попытка амёб самоутвердиться.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах