Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тебе?Нет, просто рассказываю о том, что женщины иногда позволяют себе больше.И о том, что в драке всегда есть две стороны Но для жертв домашнего насилия представить мужчину жертвой не всегда получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не спорю о том, что насильник пола не имеет. Только % насильников мужчин стремится к соточке из 100. Вот и все. А то, что тебе может показаться провокацией, на самом деле может быть выходом той самой агрессии, которая накапливается месяцами, а иногда и годами. Так что, Татьяна, я так и не поняла, что ты хотела сказать своей темой) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе согласна. Вы же про рефлекторно? Ну если мужик живет только спинным мозгом - разве есть другие варианты? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пусть и мужик который может поставить себя на уровень девочки, дает сдачи и кричит: Я же тоже девочкаа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я ж написала, по просьбам это раз, а во вторых этим постом ты опять обманываешь себя А суть моей темы в том, что не нужно лезть в драку или давать пощечину пока ты не уверен в своей победе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты всегда есть, за счет этого природа эволюционирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйти из квартиры желательно, ибо в моем опыте за мной по всей квартире бегал и доставал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсанусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то как раз себя не обманываю и четко осознаю, что моя травма есть, она до конца не проработана и я работаю с ней любыми возможными и доступными мне способами) И буду это делать. А тебе то это зачем?))) Ты то от этого далека)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, а вы значит считаете мужчину существом высшего порядка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, позволяю женщине больше)) К Кларе Цеткин отношения не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, я тоже сталкивалась с домашним насилием, только смогла его не кольцевать.Эта тема четко показывает, что пощечины в отношении мужчин женщины считают вполне допустимыми, тем самым повышая градус агрессии в отношениях.А насчет проработки травм-знаешь, самое лучшее прожить ситуевину еще раз, только концовку изменить на ту которая по твоему мнению.Вот лично опробовала на прошлой неделе, только чтобы все по настоящему было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ответственность женщина должна нести большую.И в сохранении отношений тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто с этим спорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям затрудняюсь сказать, ну например тема "Кто первый",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поняла и в чем-то согласна! Довести можно любого+ яркий пример - соседи по дачеМного лет вместе, внуки есть, но один раз она таки довела спокойнейшего своего мужа до того, что тот с ТОПОРОМ за ней по участкам бегалДо сих пор нам в это сложно поверить и да, он не пьеткстати пощечина у многих мужчин срывает планкувидела такоечто угодно , но не пощечина[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть отличие по половому принципу не влияет на иерархию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драки - вне закона. Для обоих полов всех возрастов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если женщина сильнее? А если их несколько и они толпой бьют? А если она слабее, но бьет, зная, что не ответят? Рекомендации те же, что и для женщин при нападении. Оттолкнуть, ударить в болевую точку (при нападениях), уйти, убежать. Ну и если так ведет себя твоя жена, женщина - развод, прекращение отношений.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть не вступать в драку если не уверен в победе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я про то, что женщины считают пощечину безобидной. а на деле не совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вы об этом)) ну там таки правильно написали - кому больше надо, тот и первый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще не вступать в драку. Что за дикость? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воровство, корупция, измена родине тоже вне закона, но существуют в нашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах