Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он не должен поднимать руку на женщину. Женскую агрессию можно остановить не применяя большой силы, не нанося повреждений.Мужчина, который ударил женщину - применяет силу исключительно для само утверждения... точка[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше речь шла об "отрезвить"... Но все равно - все за гранью нормального. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на примере знакомой семьи+ крепкий мужчина, уверенно стоящий на ногах, работает в органах. Жена миниатюрная блондинка. Дома может закатить скандал, с рукоприкладством. Мужчина терпит, или уходит, она же потом звонит, как ни в чем не бывало, говорит чего ты ушел? Он возвращается. Такая у них модель семьи, где мужчина смотрится в выигрышном свете. Он мог бы конечно ее ударить, но боюсь от нее бы мало что осталось и он бы смотрелся ничтожеством. Она могла бы не закатывать истерик, но возможно ему именно этого и не хватает, имея такую должность и строя всех на работе, возможно дома ему и нужна строптивая женщина. Почему то он с ней живет. Не всем нравятся сдержанные женщины.Я тоже эмоциональнее мужа, и как то услышала его разговор с кумом, тот стал свидетелем моего выяснения отношений. Раньше помнила дословно, смысл такой. "Ты знаешь, сначала мне было не привычно, а теперь я себе не представляю как я раньше жил, пресно, без эмоций, я б не смог жить с женщиной покладистой, приносящей мне в зубах тапки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять 25. Мужчина может быть слабым, а женщина сильной, она может, наконец, быть с ломом. Правила одни и те же. Нет. Драться нельзя. Ни при каких условиях. Если избежать драки нельзя, надо постараться убежать, в крайнем случае - защититься и убежать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не самооборона от женщины, это самоутверждение женщиной. Чтобы остановить агрессивную женщину, достаточно сковать её действия, облить водой - это уже крайности до которых в здравом уме и самооценке можно не доводить... закрыть дверь и уйти на пол-часа. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том же. Бывает всякое. Важно сохранять правильный вектор. А правильный вектор (в современном обществе) - конфликты решаются без драк. Точка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это ответ мне, то я не понял логику. Да и в настоящих драках правил нет.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня был такой мужчина. специально выводит, доводя до того, чтобы его треснули, а потом говорит вот теперь я пришел в себя. Мужчины иногда переносят+ модель поведения его мамы по отношению к нему. Потом я узнала, ч то он в детстве сам ломал лозину, чтобы мама наказала и мама тоже могла потаскать его. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чаще всего женщина лезет драться, когда она уже не владеет собой и ее планомерно уничтожали/доводили психологически [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Мне муж всегда говорит - Ты думай прежде чем замахиваться. У меня уже рефлекс на это выработан, все в доли секунды происходит, мозг даже включиться не успевает кто перед ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как вы это восприняли, но вспомните даже фильмы, где мужчина позволяет себе слишком многое, и женщина в ответ пощечину и с высказыванием : Хам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право применить силу для самообороны имеет каждый человек Другое дело, что у мужчин, в конфликтах с женщинами, нет необходимости применять силу, когда у женщин такая необходимость бывает жизненной... как не парадоксально это звучит.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть и то и то насилие? И вызывать к примеру милицию стоит в обоих случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому, что ситуации всегда разные которые могут вызвать эту пощечину, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего женщина лезет драться когда знает, что ей за это ничего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. И прервать с этим человеком всякие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите рефлекс офигено прикольная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно. Примеры можно? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против драк! Но тема это переливание из пустого в порожне, так как все остануться при своем мнении, не могут все мыслить одинаково)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно позволяет себе мужчина? Я не помню этих фильмов () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классическое повышение градуса агрессии когда не хватает вербальных сил переходят к физической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала почему меня ударили и почему однажды ударила я, это разные были мужчины. Один просто придумал повод ударить, а другой искал повод чтобы ударили его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут, в каких то вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах