Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даааа????? любая жертва их знает??? Именно поэтому, она, жертва наступает на те же грабли сотни раз? Нет, дорогая, читая темы на форуме, общаясь с женщинами, могу сказать, что большинство даже не понимает, что именно и как с ними происходит. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их можно травить даже если ты с ними не в браке и разводиться не придется, также травить можно ради наследства (но тут уже брак нужен) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у меня родственница ВСЕГДА на мужа бросается первой, лупит кулаками, а не пощечинами И все потому, что считает себя правой!, сильнее него, и вообще думает, что он не даст сдачи никогда. Лупит его регулярно, и он не первый, кого она бьет. Бьет за то, что они неверно ведут себя по ее мнению.И однажды муж ей дал отпор, вызвала милицию.Потом сама же им заплатила, чтобы отмазать.И игра продолжается, бросать его никто не собирается.Да, она тоже считает, что он козел и ее доводит, но кто жертва в их паре - большой вопрос.Кстати, в драке со свекровью и в драке со свекром она тоже винит свекровь и свекра. (драки не в одно время, а с разницей в год-два)[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не делю детей на плохих девочек и хороших мальчиков и наоборот)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда тоже можно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убивают ножами и сковородками, а не прогестеронами [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсссс, психолог лучше знает! ))) Может, у нее собака с отключенными рефлексами уже [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! все это если женщина не хочет быть жертвой, обычно она не кричит, не завет на помощь, и тем более окно не выбивает, а еще и тонаком синячки потом замажет так почему в такой ситуации не самадуравиновата?если нападут на улице скорее всего будет пробовать использовать все методы защиты для сохранения себя, а дома со своим мужем ничего только всплактет и максимум подружке или на форуме поплачится, а потом снова мир-дружба-бурный секс)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про прогестерон, а про то что любой хиленький мужичонка сильнее любой толстой бабы даже девушка в форуме, в анамнезе у которой занятия борьбой не смогла скрутить своего зарвавшегося[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того что бы у собаки отключить рефлекс надо сначала отключить инстинкт. Мужик рефлекторно двинул в челюсть с силой кувалды. Вот где ню-ню:) У него что, мозга нет совсем, кроме спинного? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукоприкладствуют все, и мужчины, и женщины, и подростки и дети по отношению к своим родителям:( Рукоприкладство не допустимо ни в каком виде, вру, только в виде массажа:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или потому что это "заказ" женщины в устоявшихся длительных отношениях обычно в патологических семьях такоесначала скандал, драка, затем бурный секскак хвастаются эти женщины и заявляют что им нужен именно такой мужчина, что бы силу показал... вавка в голове одним словом[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжим и вернемся к нашим баранам. Как вы может быть помните из курса школы эксперимент с собакой Павлова так вот когда собака реагировала слюновыделением на включение лампочки. И так же хорошо помните как слюна перестала выделяться когда не давали подкрепления - пищи, т.е. рефлекс затихал.пришлось вернуться к нашим баранам, т.е. к вам, девочки, уж не обессудьте:) (это вам месть за психолога:))[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах