Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поменяться местами. Мужчина дал тебе пощечину. Твои чувства? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в законопослушных странах дикость, а в Украину право сильного к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и отношение в этим вещам должно быть однозначным. Обществом это не поощряется. А с драками пока играют в игры. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не только про эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то я в Украине не жила. Можно выстроить свою жизнь без подобных развлечений (взрослому, детям сложнее). () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не даю пощечин, но выше считают этот способ вполне легальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обществом пощечины одобряются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос более простыми словами, ей Богу не вьеду в вопрос, не варит голова, я болею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек помнит события последних четырех лет))).Выстроить можно, но зачастую вольности позволяют себе именно женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю этот способ легальным, но однажды да, я не сдержалась, и таки дала пощечину. Потом было стыдно)) Конечно, никто не должен распускать руки, но мужчина - категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так женщины и не правы в таком случае, с ними надо прекращать отношения. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне давал, но из-за придуманной причины. Повода вообще не было. Обидно когда без основано вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз дала Первый и последний Реакция мне не понра() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас странная выборка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от общества. В моем окружении, слава богу, это - нонсенс. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в советские времена это было нормально, если к примеру мужчина себя вел не подобающе, он мог от жены или вообще от+ девушки получить по щеке. Иногда словами мужчине не доходит, а пощечина отрезвляет мягко говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие основания позволяют Вас бить? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен+ мужчина создан сильным, а женщина слабой. Не кому не нравятся мужчины хлюпики и женщины борцы сумо. И само понятие выйти за муж, предполагает, что женщина стоит за широкой спиной мужа. А если у мужчины нет других аргументов, кроме драки, он для меня оно, и женщина не защищена им, а сама его боится. Как правило такие мужчины, боятся более сильных мужчин, и реализовываются за счет более слабой женщины. Для меня бить женщину, хуже измены и я бы такое не простила. Ну и скажу, что провоцировать мужчину, с помощью кулаков, тоже плохо, у женщины есть другие орудия. Я провоцировала 2 раза и оба раза, когда была беременная, гормоны бушевали. Но меня мужу и бить нельзя, для него это опасно))). Пару раз мы с ним бесились, он меня щекотал, в итоге один раз разрыв связки на ноге, второй раз фингал у него. Чисто случайно, один раз я его с кровати столкнула, второй раз локтем случайно в глаз попала. Он теперь говорит, что со мной опасно связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня не какие не позволяют, я говорю о том, раз уж это произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не может повториться? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не у меня, это в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пощечин не даю+ но если приходится видеть. То в такой ситуации, молчаливый гордый уход мужчины, или сгребание в охапку женщины и сдерживание ее истерики у меня вызывает уважение к мужчине. А ответная пощечина, чувство его ничтожности. Ну так у меня внутренне.Кстати мужских слез тоже не уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах