Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, все равны, но я ровнее. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и у вас перекос, как вы выразились относительно Tea_Rose [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в голове. Другая скажет словами, а потом просто уйдет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Проверено, увы.) Это спортсмены, у них в голове по другому. Реакция на доли секунды выработана, мозг просто не успевает включиться. Рефлекс, я ж говорю.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу в ваших примерах противоречий с моими міслями. Ві написали, что мужчина может нанести женщине больший вред и єтим оправдано ее рукоприкладство.В случае с поленом - поменяйте мужа с женой местами. Какая разница.Драка - не метод. Защищаться и удаляться от подобных людей - совет обоим полам в отношении агрессоров обоих полов. Какие еще могут быть варианты?Ну в случае с последним примером, человека, живущего по моим принципам уже бы давно рядом не было с придурком с поленом.Я знаю примеры когда мужчинам угрожала опасность от женщин. Особенно, когда последняя вооружена. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина драчунья) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило) тогда к ним нельзя подпускать детей, а то мало ли что может быть, а потом в газете Факты, читайте на первой странице [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина ответить не может - бить его подло. Если может - опасно. Вывод: бить мужчин не стоит по-любому))) Я вообще не понимаю таких выяснений отношений. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мужчину ударить (если мужчина из тех, что руку не поднимет) это тоже как ребенка. Ибо он считай безответный. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А насчет проработки травм-знаешь, самое лучшее прожить ситуевину еще раз, только концовку изменить" повторюю запитання: яку ситуацію ви мали на увазі, раз моє "припустим" для вас некорректно?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а на суддю у спарингу - теж така реакція у спортсменів? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"равнее" [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчин лучше травить, по тихому (с) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он их бьёт, что ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети тут при чем вообще? Реакция взрослого человека на удар второго взрослого человека. И даже если он директор твой, что, стоять смотреть как он тебя бьёт?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто не понравилось что я написала дурак, так я написала про образ собирательный а не конкретно про вашего мужа опять про образ собирательный: если мужик не делит обЪект на чужих и своих, то он как живет на спинном мозге, а это даже не дурак:([+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решают не килограммы а гормоны [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и попали? И ничего не включилось швырнуть так что бы не навредить? и никакой спортивной этики у борцов нет? Типа не применять приемы вне спорта?[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека есть голова если не отключать эти рефлексы так ими управлять [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? Разведись и не имей с ним никаких отношений [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее оправдание - я спортсмен, у меня рефлексы ) живет на рефлексах, но называет себя гомо сапиенс (или не называет?) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бійки - це для тих, хто не вміє контролювати свій гнів і не може привести словесних аргументів це стосується і побиття дітей також. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключить рефлекс?ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Травмирующая ситуации всегда идет по определенному сценарию И любая жертва системного насилия его знает. Поэтому расписывать и приводить примеры для тех, кто просто интересуется не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я понимаю В общем говорим об одном, просто без дисклэймеров и сразными акцентами.Сорри, я подробнее вечером отвечу.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах