Про драки.

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если в руках нет предметов это не нападение а "махайте на меня, махайте":) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привести в чувство пощечиной?Нет.Я не хочу, чтобы меня так приводили в чувство, поэтому не позволяю себе поступать подобным образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Если руки бьют по лицу это нападение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, больше руку не даст [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой мужик очень легко может скрутить нападалку:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, а может рефлекторно хук справа сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привести в чувство можно резким отдалением и обрывом контакта, например резко развернуться и уйти [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо дурак [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабочке в лоб щелбан? чтобы так не делала? кстати, я именно такой совет и дала. МалчеГ, каГбы у меня слишком воспитанный, отказался...)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бабочку можно и за косу подвесить... фантазия мамкина неисчерпаема:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо натренирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо натренированный дурак [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты действительно не понимаешь? И где ты картинку такую наблюдаешь, которую описываешь?[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда к вашим услугам. Мастер спорта по изматыванию противника бегством:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы истерик не видели. или нападением. а если обратиться к статистике, то бытовые преступления - основная масса не остановленных вовремя истерик. обоего пола. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытовые преступления это чаще всего рецидивные преступления очень редко случается когда пытался убить муху и убил[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - любое насилие в семье, следствие социальной распущенности и понимание того, что данное деяние произойдет безнаказанно.Женщины пользуются тем, что они женщины. А мужчине просто в морду дать некому, если бы знал, что в ответ получит с такой же силой, кулаки держал бы в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ты думаешь?Да я наблюдала такие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а если бежать не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо вы эксперт поэтому поверю на слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, ну вот вы не в первый раз затрагиваете данную тему)) Я остаюсь при своем мнении - мужчина ни при каких обстоятельствах НИКОГДА не должен поднимать руку на женщину.Даже если она дала ему пощечину. Обстоятельства бывают разными, может, пощечина и заслуженная.Но ударить женщину, все равно что ребенка, - это проявление собственной слабости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нечего тебе сказать, кроме того, что написала выше. Ты пытаешься мне что доказать?[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то есть вы позволяете женщине больше чем мужчине? Или делите взрослых дееспособных людей по половому принципу?А как же феминизм и прочие Клары Цеткин?ПС.Да я пишу о насилии, домашних родах и бездействии власти, а также о миллионе других вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах