Это правда! Политическое.

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не было их мечтой они себе просто жили, именно так, как живут 80%..а не добры вы к обычным людям, противопоставляя себя, у которой бы все получилось. Но так не бывает, чтобы у 100% все было на отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вроде это уже год назад признали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть хоть весь Донбасс ведет - это сменит на руководящих ролях тех, кто сегодня в креслах? Оль, ты в это веришь?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с того.... я нне знаю ни одну семью, которая хоть что-то получила от государства... волонтеры, люди, ррдственнники - да, но никак не украинские власти. Причем в моемм окружении достаточно много семей с приемными детьми, которым никто ничего не предложил. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Одессе жила несколько лет. Я повторю - за Одессу просто не взялись хорошо. Я знаю о чем говорю. + Одесса - это очень особый и разношерстный город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что признали? отпустили всех с баблом на запад? и не остановили? типа не знали спецслыжб, что Януковичи вывозят из страны? смешно, да[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не отменяет базовых обязательств государства - обеспечение безопасности для жизней граждан + а люди да, разные. согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, при всем моем уважении, ты порадовалась? В каждом комменте звучит издевка. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, для меня вы - источник ложной и противоричиыой инфы () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? в чем ложь? ничего себе. мда..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не все же приводили и вообще войну привели крымчане, которые сидят сейчас хоть и в заднице, но без войны все же. Но им, как они написали на бигборде одном "Хоть камни с неба, зато мы дома". Но опять же не все такие. Но и революцию 17 года тоже сделало активное меньшинство. И тогда тоже мало кто верил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело, я думаю, не в этом. (простите, что влезаю).+ Просто многие тут воспринимают написанное, как вопрос - что бы сделал я на месте н-ных людей?И начинают говорить именно об этом, не имея в анамнезе таких обстятельств.Это все равно, что я (например) начну в каждой теме о подорожании товаров и услуг писать - а мне все равно, я зарабатываю достаточно, чтобы все это оплачивать, а кто не может заработать - тот лузер и персонаж анекдота об уточке...По сути, в этом есть мои реалии. Но такое воприятие действительности удобно только самому себе.И уточки не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное сравнение (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, грубо написала. Вы много писали все очень противоречиво и эмоционально. Прогнозы выдавали разные, они не оправдывались. Так, что не могу всерьез воспринимать ваши прогнозы и утверждения... Особенно такие глобальные. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля вы меня обвинили во лжи. Вам надо объяснить, в чем я наврала или забрать свои слова назад, иначе это свинство. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птица_Феникс , Вы меня очень пугаете. Я в Одессе недавно; уехала с Востока Украины, и второй приход русских, боюсь, просто не вынесу...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие прогнозы? Когда я выдавала прогнозы?? В чем ложь??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, когда я злорадствую, я этого не стесняюсь. Это - был другой случай. В данном случае - баба з возу, всем лучше.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам хуже скажу. Нынешняя власть это разрешила и санкционировала (это охранники в кулуарах обсуждают). Это было откупным за смену. Но никто не был готов к тому, что будет дальше.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Формулирую иначе. Вы были замечены мною, как источник не оправдавшихся прогнозов и сеяний паники. Поэтому я не воспринимаю ваши высказывания в духе. "За Одессу просто не взялись". Утверждая подобное - вы даете понять, что причастны к сильным мира сего, которые решают судьбы мира. Я вам не верю. На мой взгляд вы не причастны. Вы блефуете и достоверно не можете знать, что было в Одессе. До этого вы говорили подобные вещи про Киев. Я вам не верю. Более того, история делается несколько иначе, а не путем "массонских заговоров". Это - еще одна попытка ввести в заблуждение форумскую общественность.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я НИКОГДА не говорила подобного про Киев. + Потому - прошу мою цитату."за Одессу не взялись" - имеется в виду, что там нет такого же как и на Донбассе, только потому что Россия туда просто не пошла и не работала там так как на Донбассе. Но никак не потому что там люди патриоты. А людей я знаю, потому что я там жила. Ни о какой причастности к сильным (упаси боже) никогда я не говорила и не имела в виду.Ощущение, что вы меня с кем-то путаете........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы осенью писали длинные обоснования, почему майдан - это вредно? И нужно решать вопросы законными методами?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не я. Это Фреккен Снорк скорее всего. Ищите в архиве. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! :(((((((((((( Виновата. Прошу прощения! Я проассоциировала вас с ней.У меня паранойя на этих заговоры.В части Одессы, остаюсь при своем мнении. Историю делают люди. Каждый. Харьков - то же самое..Россия за Украину взялась еще в 2004 и уже тогда хотела получить ВСЕ. Не вышло. Так что нельзя говорить, что они просто не взялись. Взялись. Кишка, оказалось, - тонка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это разные ветки - внизу и тут- но я ничего не беру) просто интересно стало, вот и отметила) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах