Это правда! Политическое.

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это и ежу понятно, сорри [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там совершенно другой климат, к которому надо привыкать и долго привыкать. Не всем он подходит. Но те, кто привык, тот нормально потом себя чувствует. У мамы есть знакомая со времен школы, которая в молодости уехала в Норильск. Когда вышла на пенсию, хотела вернуться в Украину. Они с мужем купили домик то ли в Луганской, то ли в Донецкой области (муж оттуда), но в результате жить здесь не смогли - уже привыкли к тому климату и здесь им было очень плохо в плане здоровья. Вернулись обратно в Норильск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот может поэтому они туда и едут - менталитет схож. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это печальная правда. Остается надеяться, что они зачем-нибудь нужны России. Раз их туда позвали. Тоже надеюсь, что им там будет намного лучше, чем в Украине, и никогда не захочется вернуться. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение основано на # Опыте личного пятилетнего проживания в ОдессеНа общении с друзьями, проживающими сейчас тамНа периодических визитах туда (пропустила только этот год, а так раз в год стабильно)На знании того факта, что в одесской области один из самых высоких показателей отказов от мобилизацииНа знании того факта, что население Одессы это большой процент переселенцев из Приднестровья, с юга Молдовы (гагаузы, болгары) которые в своем большинстве за Россию и для которых мы фашисты, и они, как вы правильно сказали, делают историю. Я уже не говорю о русскоязычном населении, которого там большинство. Разных национальностей. И да, в Одессу не завезли оружия, наемников и Стрелкова, и они не создавали там ОНР. Потому я и говорю, что за Одессу не взялись так как за Донбасс. Слава Богу.На чем основано ваше утверждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у всех медиков именно в москве оклады от 1000 у.е. но если сранить цены на транспорт. услги, оплату жилья и т.д. выходит как у нас получть вдвое меньше. Если снимать квартиру. то вообще жить не на что. Моя знакомая из Саратова, когда ее сын поступил в московский вуз, хотела устроиться врачом в Москве, и нашла работу выше 1000 у.е ыв обычной поликлинике, но снять самую зачуханую квартируку малюсеньку. 600 у.е. а на 600 оставшиеся там прожить просто не возможно. Мы как крымчане в свое время узнавали скока там они получают, только вот расходы их не учитывали. Моя тетя если идет в частном порядке к врачу или в фирму частную меньше 100 у.е прием не стоит, а ходить по типа страховке часто безрезультатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем временем... валюта новороссииhttp://s5.pikabu.ru/post_img/2014/10/03/6/1412321180_570778337.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие выезжали через Изварино, а въезжали через Харьков. область, так было дешевле и более безопасно, на таможне вопросов не было, правда визуально это увеличивало, количество отъезжающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол..А на днях говорили, что планируют остаться в гривневой зоне. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это было понятно еще зимой:((((( что торги прошли успешно:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я почему то думала, что в Сибири воздух чистый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ихние монеты будут нарасхват (путевая заметка). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и в Луганске люди выходили за ЕУ.+ Мариуполь совершенно не отличается по настроениям от Луганска и Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот интересно, если бы на всей территории Украины (не дай Бог) была война + бомбежки, враг у ворот, на сборы пару дней или часов - кто куда побежал бы? В какую сторону? Интересно, если бы все ломанулись на запад, всех бы приняли? А если не всех, куда бежать остальным? А если родственники только в Украине и больше поехать не к кому.Вообще какова процедура принятия беженцев в Европе?Вопрос чисто из интереса.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока некоторым выплатили пенсии и зарплаты в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, все именно так :( И события 2 мая должны были подтолкнуть к "антифашистскому" движу со всеми вытекающими. Незабудемнепростим, даже слоган подготовили.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы на всей территории ттт, то, может, и принимали бы, процедура неприятная, так что, когда есть выбор, то ее лучше не выбирать() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сравнения напишу: люди из Палестины идут пешком по подземным прорытым туннелям в Египет+ в Египте находят какие-то лодки и плывут в Европу. Для принятия в беженцы надо еще в лагере пожить, это не для слабонервных[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила,что они придут или даже что собираются # Я говорю о позиции граждан и о том, почему там спокойно по сравнению с донбассом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение тоже основано на личных визитах и общении. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все? Ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть! Бедные люди. Мира нам всем! .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крабов никто не отменял, но по сравнению с поселком Гастелло - Донбас -рай на земле. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Сахалин был единственной безопасной точкой на карте то конечно поехала. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах