Это правда! Политическое.

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я подозреваю что поселок Гастелло можно выбрать став жертвой обмана и только так. Вот вообще в чем суть темы была. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще в чем состояла главная мысль темы+ Дорогие беженцы! Выбирая Россию будьте готовы оказаться на бескрайних просторах очень отдаленных уголков! Даже если вам там пообещают квартиру, школу и безмежную любовь местных жителей имейте в виду, что кроме бараков и алкоголиков ( они там называются багадулы) вам там ничего не светит. А еще климат сильно отличающийся от Украины.И это правда!!! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот с вашей учительницей (она же что-то там тоже делает) организуют клуб любителей русской культуры, ну или сами русскую культуру изобретут, вряд ли таковая есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, ребята обживутся и очень скоро в Гастелло будут судить беженца с украинских степей, ранившего коренного багадула своим отношением к творчеству раннего Гумилева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 3 тыс грн всем учителям дали. не знаю, какие у них обычно зп, но дали всем поровну, уборщицам - 2 тыс, такие сводки от родственницы учительницы. другая валюта даже не знаю... мне кажетсЯ, им дорого было бы ее печатать. Да и кого на ней изображать? Царешарикова Губарьмороза? Даже мотороллу не напечатает. Кликуха какая-то гейропеистая. Но я не сильно персонажей знаю местных, может, у них уже новая элита вызрела? Как-никак они на днях какой-то там юбилей основания своего государства отмечали. Наверное, какие-то итоги подводили, выдавали грамоты и сертификаты на покупку колбасы. Я, может, зло пишу. Но мне обидно и противно, и стыдно, что люди сами сотворили в своем городе, в моем городе до 23 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, пусть едут, пусть поздно, но лучше сейчас они пусть едут, чем будут жить в Украине и продолжать ее проклинать, это ведь неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа проработал 5 лет, поехал здоровый мужик, а приехал больным стариком - КЛИМАТ, там очень тяжелые, а зимой опасные погодные условия+ Наверное без особых проблем там могут жить только те, кто там родился. Да, чисто женское - зимой без гусиного жира на моське ни-ни... приятненько шокапец.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ненадолго-то можно. Увидят новую природу,устрицы-крабы-рыбы; Чехов опять же там был. Главное, чтоб тайфуном не смыло. А из какого города там народ? Вдруг это мои бывшие соседи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в Один Мой День топик про Норильск, вспомнила про эту тему "Из-за Управления Комбината выглядывают трубы. Но в этот день газа почти не было. Это не значит, что его не было в воздухе, просто его количество было привычным и от него не кислило во рту и не появлялся кашель."http://odin-moy-den.livejournal.com/1660837.htmlИ из комментов:"Если честно, мы планируем побег... Но раньше было здесь совсем по-другому: зарплаты выше, чем в средней полосе, заметно преобладала титульная нация, а сейчас цены зверские, а зарплаты, как в Питере... а вообще я здесь родилась и очень люблю свой город.""Сейчас уже в 7 темнеет, а в 8 уже глубокая ночь. А скоро совсем солнца не будет, будет Полярная ночь :(""У нас 3 металлургических завода, 2 из которых - в черте города. Из труб соответственно идет газ, содержащий львиную долю элементов таблицы Менделеева."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах