Кто первый

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если ссоры мелкие -обычно я первая мирюсь,мне некомфортно играть в молчанку)) если вопрос принципиальный - зависит от сути вопроса.Но это я об мужьях. если ссора с мч - то я никогда не парилась, ему надо -пусть за мной и бегает))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нікто не должен, але зазвичай робить перший крок той, кому більше треба) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно-то так, тільки трошечки не так. все має свою ціну. питання у тому, яку ціну авторка готова заплатити за ці відносини. ну, грубо: мені важливі відносини з мужчиною, але переступити через себе і лизати йому чоботи задля цих омріяних відносин я не буду.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам подошел бы мой) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Так то я ж не терпеливая особо, завожусь с полоборота. Считаю, что жизнь одна и терпеть рядом паскудника не имеет смысла.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема такого, давним давно, дєвочки уже наполовину коні [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же можете временно возвратиться позже? И зачем ему знать, что "выжемать". Пусть думает, что вы можете. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна я просто короче написала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж так думала, але мальчики все не звонили та не звонили... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви просто не вмієте красиво обіжатися, красиво - це без давайразберемєтуситуацию или тінеправмнеобидно, а:уехать на викенд с подругамине готовить, не убиратьспать отдельноуехать на 10 дней в отпуск и т.д.В деяких варіантах дуууже допомагає, а ще в деяких, але таких мало у жінок зявляються шуби, нові машини та квартири. Але то тре мати холодну голову та хитру пику.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може ви перебільшуєте? про який празднік мова?+ бо є такі пари де не всі чоловіки праздніки чтять,просто живуть собі тай все.І вообще, я обіцяла вам фото показати, зайдіть до мене у ФБ[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або посадити собі на голову ))) теж бонуси потім будуть, дуууже цікаві [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праздник вроде не банальный. День варения жены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) цього треба навчитися - Ви прави))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вопрос приоритетов, что важнее - отношения или свое достоинство сохранить есть хорошая поговорка, что компромисс - это хороший зонтик, но плохая крыша.можно и первой подойти - нивапрос, но важно не увлечься ненароком, чтобы не вошло в привычку самой все решать и сглаживать углы.имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле причину))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего мне понравился совет Сосиски про милицию. Но можете просто написать смс - мусик, я соскучилась. претензия-то благородная была у него. а телефон можно восстановить через его работу или соцсети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то як це було? просто забув чи якось з підвипертом? упасибог таке розбирати. тут жостко наказувати треба, не давай милий розберемо ситуаціюохрєнел чи що[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это родился новый Мэм))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие имеено просьбы не реагирует? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха золотые слова, я обязательно запомню! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ведро здесь просто предлог для ссоры, а этот вот мусор возле двери... у меня соседи ставили мусор снаружи, в общем коридоре+ дык развели тараканов.На замечания не реагировали. Так наша активистка один раз порвала им пакет, весь мусор на половик, другой раз, третий. Перестали. А то по коридору тараканы пешком к ним ходили...Ну такое.[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, впизнаю варіант 2, і шо робити? бо часом хочеться дати баняком по голові, тон не такий видители [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах