Кто первый

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та не, просто иногда проблема высасывается из пальца+ ну как бы проблемы нету, а есть просто желание выпустить пар. Тогда и мириться не нужно, и выяснять ничего не нужно.А если есть проблемка, то ее не выкрикивать нужно, а обсуждать, выяснять, решать, находить компромисс.А обижаться, как по мне, вообще неконструктивно. Ну смысл обижаться? Я не умею, например.[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сказал поздравляю. а поздравлять как-то и чем-то не буду поздравляют тех, у кого фигура лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо,если ссоры сопровождаются неразговариванием и другими подобными демонстрациями,то отношения в маразме и на них надо забить вовремя,чтоб не мучиться. "Яжемужик" и "яжедевочка"-это не конструктивно,нет отношений без компромисса [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое сказал про фигуру? он нарывается, такой бесстрашный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если партнер как раз не хо решать-искать компросимс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько они неплохие можно знать только находясь в этих отношениях) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? Партнер хочет все пустить на самотек или партнер ставит ультиматум? Если на самотек, то это "ведро" у меня и месяц в квартире простоит, пока ему самому не станет гадко...+ а если ультиматум, то тут уже надо смотреть, насколько он прав/неправ.Мужчина, чья жена целый день сидит дома, прока он на работе вкалывает, имеет право на нормальный горячий ужин. ИМХО. А вот танец живота он должен заслужить еще. Т.е., с чем-то можно согласиться, а с чем-то и не обязательно... ИМХО)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святі слова. Не далі як позавчора спустило у мене колесо по дорозі на роботу і тут у мені прокинулася дєвочка. Мало того, що я для чогось тупо повернула в сторону офісу, а не на шиномонтаж. Я почала дзвонити чоловікові і лопотати щось про це колесо. І тут мій чоловік, який до того 16 років знав мене з іншого обличчя, питає: Що ти хочеш щоб я зробив? І тут я починаю нести повну пургу, типу приїдь, дай мені свою машину, а мою віджени на шиномонтаж. Бугага. Він так мені і сказав. А оскільки я все ще залишалася дєвочкою, я образилася, буркнула Дякую за допомогу і поклала трубку. Сиджу в машині, вся така дєвачка, думаю, що робити і кого б іще розжалобити. Чоловік передзвонив, дав адресу найближчого шиномонтажа, яку знайшов в інтернеті, дєвачка в мені виключилася, а включилася звичайна тітка з кульками з супермаркету, без каблуків, яка сама їздить на всі шиномонтажі і навіть якщо треба може сама поміняти колесо :))))Так я вам скажу, тіткою бути краще. Привичніше, так точно :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не можуууу.....а я гібридна, то так то сяк, ніяк не зрозумію де мені краще, люблю разнообразіє [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені краще бути такою, як я є. А я років з двадцяти тітка - кінь з яйцями :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я сама не знаю яка я є, по всякому буває хочеться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річ не у вмінні ображатися. річ у тім, що данному конкретному чоловікові ще чогось треба від данної конкретної жінки з хитрою пикою і холодною головою. не було би нічого треба - хоч гопки вона скачи зі своєю пикою.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто умнее, кто щедрее духовно, кому больше надо, кому больше хочется, кто считает, что "пациент скорее жив".. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-перше розпізнавати маніпуляції. по-друге, вирішувати, що з ними робити.я наразі не може дати слушної поради.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут - делать выводы о том, что данная особь примитивна, она не стоит усилий и дешевле расстаться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытаться договориться, подойти первой - не значит терять свое достоинство. Но вот если человек настолько туп, что не видит в это проявления духовной щедрости, силы партнера, а примитивно считает, что, "о, значит я круче, раз он со мной так", тогда да, продолжать общаться с подобным кроманьонцем - терять свое достоинство."Если тебя ТАК любят, это не всегда потому, что это ты так хорош, это может быть потому, что тот, кто любит, настолько хорош".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как обидели, иногда не то что подходить не стоит, а бежать нужно, теряя тапки так можно в попытках сохранить отношения, незаметно потерять себя. имхо, конечно. я с возрастом стала радикальна и нетолерантна. жаль, что дошло поздновато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас похоже :) он пар выпустил и все. а я дуюсь Мирится первым, как правило, он. А я ему еще долго потом вспоминаю обидки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну))) если скажет козел- будем про козлов рассуждать, а если молодец-конечно молодец))))) это их выбор я могу только поддержать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если фантазия богата то и манипуляции богаты) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 опередили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах