Кто первый

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, девочки. Мне как будто 15 лет, позвонить мальчику или не позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:) Может уже и не узнает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он их уже давно испытал и теперь тупо издевается ИМХО ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве єто начало? Вы уже прилично вместе? или это другой?)Неа, не звонить и ни о чем не просить. если это Ваше, сам вернется) просто он такой незрелый какой то, геморройный мужичок)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить, представиться милицией и сказать, что из-за того, что он не встречал на вас напал вампир:)) (то я так шучу с утра))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. просто ее главный аргумент - я теперь деньги не считаю, а он же потом подойдет и обнимет+ может так и будут всю жизнь жить ..отвампирит-цветы подарит, колечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг скаче)))) как креветка прям))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже прочитала, что ссора из-за "внимания" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 месяца. Я тоже склоняюсь не звонить, потому как позвонить автоматом дать понять,что без него никуда и встретить меня больше некому, но руки так и тянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или маньяк, сексуальный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Я бы также поступила) держитесь! Тренируйте силу воли!))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно нравится, поверьте. Это такая игра.Вы попробуйте его раскритиковать, узнаете о себе много нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если позвонить и равнодушно так " Ты меня встречаешь сегодня или я с девчонками тогда погулять схожу?" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу долго быть в "контрах" ни с кем. А у ж с милым, само собой. А он, (плохое слово) пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну о-о-о-очень сексуальный" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойду я гулять у меня дети дома и он это знает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же можете на полчасика зависнуть с девчонками? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу яжемать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э купа паскудних: поговорили, вирышили, а відро залишається стояти де стояло.або ти говориш - він мовчить, відро стоїть. потім він розказує, що "аби ти не таким тоном його попросила... не так стоїш, не так свистиш..."або кожен раз як ти кажеш відро - у тебе летить кулак.або ще якісь варіанти маніпуляцій або насилля.шикарний у вас чоловік, дай вам бог:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, кому важнее отношения написанные ответы не читала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу понимаю, что мне они важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нуууу, если будет повод, позвоните по делу, не касющемуся встречаний. поговорите, не упоминая встречу вечером. если спроситЮ то скажите, что ты ж меня не встречаешь. или еще хуже))))))))) можете сказать а точно ли я могу быть уверенна, что ты сегодня останешься у себя дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы прям умрете без него? жили же до этого, не, я понимаю, облегчило в чем-то. ну такое, это как деньги в долг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного опыта еще раз напомню, что всех ответов не читала, поэтому поддерживать беседу о том, что выше, не смогуиз личного опыта: если вам отношения важны и вы их хотите сохранить в любом случае, делайте первый шаг. если вам пофиг будут ли отношения или вы их не хотите ... ну, тут все ясно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах