Кто первый

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ей это нравится. Когда это осознает сможет что-то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома с ребенком?+ Я тоже дома. Но я и дома могу так отморозиться, что как и нет меня. Выше хорошо написали о пользе/вреде конкретного мужа. Я вот [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома с переломанной ногой. И ребенок, да. У меня отморозится полностью не получается - ввиду невозможности нормально передвигаться и что-то делать - приходится просить .Муж не всегда сразу на просьбы регаируетну это так - я к тому, что общение есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и говорю, чего контакты удалять. Теперь вот идти поздно и позвонить нет возможности. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мінять психолога [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, муж психопат, проверяет достаточно ли жене больно, понимает ли она что это было унижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой такой Даже при большом моем желании поругаться, если он на это не настроен - обсмеет и все. Неважно что я там буду нести. Как ответит что-то, что я потом сижу, смеюсь и чувствую себя как дура. Но имхо это должно быть врожденное, и пользоваться получается только обладателям определенного IQ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут я бы вообще лежала. Как говорила моя преподаватель по педиатрии "В семье важно первым занять место больного и иногда этим первенством пользоваться для своей выгоды". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весело ты ругаешься))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежать не получится по ряду причин. Первая и архи важная - муж сам не сделает все как нужно в отношении ребенка. и ребенок, что-то делая, теребит меня. Пойти к папе и сказать не может - не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас прошу. Те же руки, те же ноги и вилку с сосиской к уху не подносят. Чай, не инвалиды. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чапсто из-за упертости разрываются очень даже не плохие отношения. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и муж говорит: бери костыли, палочку - иди. ходить можешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сияние, у вас - хороший чоловік, раз він на ваші тонкі сигнали реагує, хвилюється "де що не так" і намагається виправити ситуацію.знаю багато варіантів, де чоловікові тупо пох і настрій жінки, і її думки, і її озвучені хотілки.і, імхо, на таких паскудних чоловіках практикувати модель відносин з хорошим чоловіком - то тупо марнування часу... жіночого:))[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я танке... Или это не та Снежанна Денисовна, у которой 3-ое детей и муж?я опять все пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут мужа воспитывать надо. Плохо, когда на папу нельзя положиться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не знайдеться - туди йому і дорога [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Потом, когда подберете хороший момент, начните мужа учить чуток+ Скажите, что всякое в жизни может случиться, можно и в больницу загреметь или уехать, ты, дорогой , должен вот это уметь и знать, чтобы я была спокойна. И начинайте ему показывать , рассказывать все тонкости с ребенком. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я что-то вообще во всем запуталась. а тут сомтрю - тема про отношенияч... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... можна показувать, коли людина хоче навчитися. так вона буде показувать до другого пришестя, а чоловік спєцом все буде робить не так.якщо вже його тимчасова інвалідізація дружити не надихнула на допомогу..:(([+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший - это да. Реагирует на сигналы и настроения. Но чаще я просто открыто говорю, что не так и мы проговариваем ситуации, как хорошие, так и плохие. Он тоже придерживается мнения, что носить обиды в себе нельзя. Паскудных не встречала по жизни. Да. нужно тщательно выбирать и время на паскудных не тратить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я не знаю, честно((( Мне просто не понятно, ну как это так можно, ты же муж и папа. ээх, мужики(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Испытывает границы дозволенного. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, детский сад, понимаю, но это начало отношений+ и как себя вести я не знаю. Позвонить и попросить шоб меня опять встречали..а нафига? А с другой стороны, терять отношения не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он узнал, сколько вам лет?:))) Я обычно ждала от него первого шага [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах